Египет или Турция, не хочется в крым

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 490
Египет или Турция, не хочется в крым

Хочется в этом году повезти семью в Египет или Турцию.
Подскажите плиз что нужно делать и как? Я ни разу ни ездил ни куда, и все в новинку.
Нужно ли какие то документы оформлять на ребенка в паспортном столе? я щас с харькова съехал с киев и нужно ли будет возвращаться в харьков ради штампа в паспорт о ребенке или можно сделать его в киеве?
И можно ли обойтись без агенств и в чем их выгода?

Да кстати, и во сколько обходится щас Турция, Египет? поделитесь инфой плиз. сколько на перелеты и сколько там.

не хочется в крым, вообще не хочется, цены там стали неподъёмные
 
На счёт ребёнка не подскажу - не знаю.

С турагенством покупать путёвку - выгоднее, это точно!

Ехать лучше в Турцию,чем в Египет.
Против Египта очень много "но" - и ситуация в стране,и акулы в море,и кормят там намного хуже,чем в Турции.

В Турцию, в хорошие красивые места (Кемер,Бельдиби), сейчас обойдётся путёвка в 1500 дол с взрослого человека - это 5 звёзд.
Это с перелётом и там всё включено - 7 дней.
И плюс 30 дол. виза с 1 человека.
 
Сейчас очень жарко и в Турции, и в Египте, высокая влажность в Турции, палящее солнце в Египте. Хотя если выбирать из 2, то с детьми лучше в Турцию. Только алкоголь местный не пейте
 
так а что с египтом не так?
былая революция? так по идее после нее стало дешевле, памятники то и пирамиды не пострадали ))

Только алкоголь местный не пейте
а мы и не пьем ))
Un grand merci pour vos conseils )
 
В Египте сейчас слишком жарко. Детей нужно вписать в загранпаспорт. Без агенств будет невыгодно, самолет, трансфер, сожрут разницу от того, что путевка дешевле выйдет.
 
Были с 25.06 по 2.07 в 5* (ультра все включено), Чамьюва (близь Кемера), 2 взрослых + ребенок до 12 лет. Все вышло в $2100 :yahoo: Но к концу лета будет дорожать.
 
В Турцию, в хорошие красивые места (Кемер,Бельдиби), сейчас обойдётся путёвка в 1500 дол с взрослого человека - это 5 звёзд.
Это с перелётом и там всё включено - 7 дней.
И плюс 30 дол. виза с 1 человека.

Не вводите людей в заблуждение, пятерки начинаются от 1350 на двоих на неделю.
 
Хочется в этом году повезти семью в Египет или Турцию.
Подскажите плиз что нужно делать и как? Я ни разу ни ездил ни куда, и все в новинку.
Нужно ли какие то документы оформлять на ребенка в паспортном столе? я щас с харькова съехал с киев и нужно ли будет возвращаться в харьков ради штампа в паспорт о ребенке или можно сделать его в киеве?
И можно ли обойтись без агенств и в чем их выгода?

Да кстати, и во сколько обходится щас Турция, Египет? поделитесь инфой плиз. сколько на перелеты и сколько там.

не хочется в крым, вообще не хочется, цены там стали неподъёмные

В Киеве вам помогут турагентства с вклейкой фотографии ребенка в паспорт.
Поедьте в Черногорию, Хорватию. Или Турцию (правда, там пожарче будет), там интереснее ребенку.
 
Анталийское побережье

а я писала про Бельдиби и Кемер :)
хотя, может,и на эти курорты есть чуть дешевле путёвки

в Анталию я бы не поехала - приезжаешь в город со всеми отсюда вытекающими, и пляж возле дороги .... мне не сильно нравится
 
а я писала про Бельдиби и Кемер :)
хотя, может,и на эти курорты есть чуть дешевле путёвки

в Анталию я бы не поехала - приезжаешь в город со всеми отсюда вытекающими, и пляж возле дороги .... мне не сильно нравится

хотите сказать что в кемере пятёрки от 3000уе начинаются? )))


да и кемер это город, и если отель в самом кемере, то вполне возможно что пляж будет возле дороги.


а ещё я всегда думала что анталийское побережье это всё что находиться со стороны анталии О_о
 
а я писала про Бельдиби и Кемер :)
хотя, может,и на эти курорты есть чуть дешевле путёвки

в Анталию я бы не поехала - приезжаешь в город со всеми отсюда вытекающими, и пляж возле дороги .... мне не сильно нравится

Анталийское побережье это считаются все курорты от Текировы до Махмутлара.
Бельдиби и Кемер это только 2 поселка из десятков, что входят в это побережье.
И ка не крути цены туда все равно ниже;)
 
посмотрите в интернете отель Phaselis Club - очень большая территория, анимация, детская площадка... селиться лучше в главном корпусе, а не в бунгало
 
если уже гуглить то Club Phaselis 5*правильнее
 
какой-то уж слишком старый этот фазелис. и ремонта сто лет небыло. да и пляж неудобный. я там небыла, сужу по описанию.
но я нашла только Club Phaselis HV 1
 
В Египте вы с ума сойдете от жары. Там же не тот климат и не та температура. Летом просто кошмар. Это не отдых!!! А вот осень поздняя, а лучше, когда у нас зима - там самое оно, уже не так жжет солнце и то, что надо.
 
Назад
Зверху Знизу