Навигатор на БМВ 5-й серии

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 276
Навигатор на БМВ 5-й серии

Подскажите,плиз,где мона качнуть СД-диск навигатора Украины дла БМВ 5-й серии.На навигаторе написано СД:confused:
 
А вот Юра Dent ссылку на торренты давал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может, что-то и подойдёт.
 
Дим, торренты давал не я))) ибо ни для одного автопроизводителя нету карт украины на штатные системы:)

только замена штатного блока:) на бмв будет стоить порядка 1200 у.е. +\- 150 у.е.:)
 
обьясните,плиз,поподробней,на БМВ мона через штатный навигатор ездить али нет
 
нет, к штатной навигационной коробочке карт украины нет. вообще ни к одной штатной коробочке на любом авто нету(разве что в качестве штатного используется гарминовский блок)
 
обьясните,плиз,поподробней,на БМВ мона через штатный навигатор ездить али нет

Посмотри по этой ссылке, что там есть на 5-ю серию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И прочитай мой пост https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=15993301&postcount=5
 
там ток обновление прошивки:) не больше
на штатную нави систему ни одного производителя карт украины нет (исключения сузуки и хонда у которых в качестве штатной стоят гарминовские системы и то на фуле машин этих марок с навигацией я не видел еще)
 
1. для свежей 7-й серии BMW уже есть карты украины, единственное что мне не удалось посмотреть, кто поставщик основы. Карты сравнительно слабые. Но по Киеву ездить можно, мы - ездили.
2. Какого года машина, номер кузова - в личные. Надо посмотреть, на что реально можно заменить и что можно подключить. Вероятно, сумма затрат на оборудование при остром желании может быть существенно меньше, раза эдак в два-три.
Но в целом, я бы просто воткнул любую коробочку на стекло.
Через штатный навигатор, если машина возрастная, в любом случае, ездить не придется.
 
Назад
Зверху Знизу