калорийно и недорого

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2010
Повідом.: 74
калорийно и недорого

Подскажите, что бы мне такого съесть, чтоб не навредить себе и наесться. Кушать и готовить особо некогда...два сорванца на кухне...с ними приготовишь...а я уже высохла на сухом пайке...
 
ага... я и шкуры куриные пробовала жарить...а еще?
 
Не мучайтесь, купите мультиварку и будет вам счастье. И еда будет и время на приготовление не надо тратить :)
 
Вариант "Полезное и сытное", но с предварительным приготовлением. Заранее варим куриный бульон, побольше, на несколько дней. Плюс в том, что с ним тоже не особо мороки. Когда хотим есть, греем бульон до кипения и заливаем им мивину. Таким образом получаем супчик быстрого приготовления и не очень вредный. Для разнообразия можно добавить немного соуса, по вкусу.
 
А детей вы тоже салом и куриными шкурами кормите? Или вы им вообще не готовите? Почему нельзя есть то что готовится детям?
 
Подскажите, что бы мне такого съесть, чтоб не навредить себе и наесться. Кушать и готовить особо некогда...два сорванца на кухне...с ними приготовишь...а я уже высохла на сухом пайке...

Свининка и говядинка в любом виде.Быстро и сытно!:клас:
 
Мюсли! Отличный вариант и для детей и для Вас и для Вашего здоровья. Времени занимает минимум, а полезности максимум. Сытность овсяных хлопьев - не обсуждается.
 
Вариант "Полезное и сытное", но с предварительным приготовлением. Заранее варим куриный бульон, побольше, на несколько дней. Плюс в том, что с ним тоже не особо мороки. Когда хотим есть, греем бульон до кипения и заливаем им мивину. Таким образом получаем супчик быстрого приготовления и не очень вредный. Для разнообразия можно добавить немного соуса, по вкусу.

Это кто ж вам сказал, что мивинка "не очень вредная"???
Да и шкурки куриные тоже впечатляют.
Орехи и сухофрукты. Колорийно, энергетически очень заряжает, полезно и совсем быстро. В рот бросай и жуй :) Правда не знаю на сколько это недорого. Понятие это очень индивидуально.
 
Это кто ж вам сказал, что мивинка "не очень вредная"???
Да и шкурки куриные тоже впечатляют.
Орехи и сухофрукты. Колорийно, энергетически очень заряжает, полезно и совсем быстро. В рот бросай и жуй :) Правда не знаю на сколько это недорого. Понятие это очень индивидуально.

"Не очень вредная" именно в таком исполнении. А сухофруктами лично я никогда не наемся.
 
Назад
Зверху Знизу