Карелия. Небольшой фото отчет-конкурс.

Лучшие фото

  • фото

    Голосів: 15 50.0%
  • фото

    Голосів: 7 23.3%
  • фото

    Голосів: 16 53.3%
  • фото

    Голосів: 11 36.7%
  • фото

    Голосів: 11 36.7%
  • фото

    Голосів: 7 23.3%
  • фото

    Голосів: 11 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Возьмите меня с собой в следующий раз )))

Я хорошо гребу )))
 
Самое главное что тут есть хаски! супер собака, хочу себе такую
 
Отличные фоты:) Виды и красоты обалденные..не смотря на "не профессионализм" :) ракурсы и темы фотографий просто супер!!! Молодцы! Завидую белой завистью!!!
 
Отличные фоты:) Виды и красоты обалденные..не смотря на "не профессионализм" :) ракурсы и темы фотографий просто супер!!! Молодцы! Завидую белой завистью!!!

Спасибо Вам большое за добрый отзыв. Удовольствие от Карелии получили неописуемое! Такое впечатление, что побывали на другой планете!
 
+1
Очень красиво! Но горизонт на большинстве завален - факт!

Я немного ходил на байдах и могу сказать, что фотографировать с воды - адский труд. Лодку качает; если что-то интересное сзади приходиться крутиться в байде как волчок; а если еще кто-то гребет в это время, то горизонту вообще хана.
А фотки классные! И как показал эксперимент blizardа не всегда фото "по правилам" лучше, чем аматорское. Хотя любое исключение лишь подтверждает правило.
 
ВАУ!!! Просто улёт!!! Красотища какая!!!
Ребята, не обращайте внимание на "рекомендации спецов". Вам просто все завидуют. И я тоже завидую...
 
ВАУ!!! Просто улёт!!! Красотища какая!!!
Ребята, не обращайте внимание на "рекомендации спецов". Вам просто все завидуют. И я тоже завидую...

Спасибо))) Я сам себе завидую, черт возьми!:іржач:
 
Спасибо за фото :клас:
Вижу , что вы путешествовали с таксиком :love: )) как он перенес тяготы похода ?

И как показал эксперимент blizardа не всегда фото "по правилам" лучше, чем аматорское. Хотя любое исключение лишь подтверждает правило.
согласна! оригинал нёс больше энергетики ;)
 
Вижу , что вы путешествовали с таксиком :love: )) как он перенес тяготы похода ?

Нет, таксик был местный, из посёлка Амбарное. Просто мы с ним пофоткались, когда собирали байдарки. А вот лайка - тоже местная, преодолела с нами весь путь.
 
Нет, таксик был местный, из посёлка Амбарное. Просто мы с ним пофоткались, когда собирали байдарки.
pevitsa, спасибо за разъяснение :)
Еще раз посмотрела фото и очень понравились эти снимки по настроению и энергетике :клас:
1)---------------------------------------------------------------------------------------

p8300001.jpg


3)---------------------------------------------------------------------------------------


p1090751.jpg



4)---------------------------------------------------------------------------------------


dsc06143a.jpg
 
хорошие фото! и в первую очередь заслуга не фотографа, а фотографируемой местности - просто замечательно! Прекрасно! А ему заслуга, что уловил красоты.
 
Назад
Зверху Знизу