В Украине подорожает пиво

действительно при чём тут ячмень к нашим пивоварням - вот жаль что те кто за бугром будут покупать за дорого и ессесвенно привезут нормальное пиво но в 2 раза дороже :(((((

вряд ли оно там будет "дорого" даже при поднятии цен на ячмень у "них". цены накручивают именно магазины. как явный пример:
зимой мне один из наших форумчан привозил виски.
у нас бутыль Jameson стоит около 260 гривен за литр.
из не очень дальнего зарубежья он привез мне пак на 2 литровые бутылки, за который я отдала аж 300!!! гривен! то есть 150 гривен за литровую бутылку, что на 110 гривен меньше, чем стоимость в супермаркетах.
зачем платить больше? даешь ввоз кошерной элитки и пива с дьюти фри!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
у нас тенденция такая: "где-то шота случилось, хз шо, но цены на всякий случай поднимем"
 
вряд ли оно там будет "дорого" даже при поднятии цен на ячмень у "них". цены накручивают именно магазины. как явный пример:
зимой мне один из наших форумчан привозил виски.
у нас бутыль Jameson стоит около 260 гривен за литр.
из не очень дальнего зарубежья он привез мне пак на 2 литровые бутылки, за который я отдала аж 300!!! гривен! то есть 150 гривен за литровую бутылку, что на 110 гривен меньше, чем стоимость в супермаркетах.
зачем платить больше? даешь ввоз кошерной элитки и пива с дьюти фри!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
у нас тенденция такая: "где-то шота случилось, хз шо, но цены на всякий случай поднимем"

на счёт магазинов вопросов нет - если им не дают работать со 100% накидосом - они жмут конечного потребителя
 
Назад
Зверху Знизу