NOIZE MC

Вконтакте на данный момент есть "Мизантроп-реп", "Испортить пати", "Антенны", "На Марсе классно", "Артист".

Вот я написал, НО! Не советую их слушать!:D Не потому что они плохи, всё совсем наооборот, "На Марсе классно" вообще цепанула нереально. До 28 мая осталось не так много времени, лучше подождать целый альбом. Я вот не удержался и послушал, соответственно новинок на альбоме для меня будет меньше. Ну выбор за тобой:D.

Дай ссылочку пжлст на Оду Ферджи, а то что-то никак не найду.
 
Манки бизнес тоже в сети, если чо...
а вообще у Носа МЦ нос в маце:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ищи там "Фристайл про Ферджи (перед разогревом The Black Eyed Peas)"

Ну - сильно интересного не ожидай, - так - прикольно, не более :)

Вконтакте на данный момент есть "Мизантроп-реп", "Испортить пати", "Антенны", "На Марсе классно", "Артист".

недавно встретил, но, не стал слушать по той же причине.

Вконтакте уже есть сэплер нового альбома - мне не сильно понравился :(

Певец и актриса - вообще попортили :(
 
А мне сэмплер понравился. Нойз повзрослел и музыка изменилась.
Песня "ругань из-за стены" пробирает. Мне очень понравилось. И про восьмибитные приставки в тему, прям про меня))) А новый припев в "Певец и актриса" понравился больше, чем старый (видимо с Земфирой не смогли договориться). Может быть я настолько подсел на Нойза, что не способен на объективный взгляд по поводу его творчества)))
 
про Фунтика песня понравилась.
 
Альбом жесть! Отсутствие цензуры еще никогда (ИМХО) так не гармонировало со смысловой нагрузкой! + Очень даже прикольная, веселая и в меру серьезная музыка. Больше всего понравились песни: "Актриса и Артист", "Ну и все. Ну и что?", "Денежный дождь", "Бэктон#1", ну и другие...
 
да я тоже вслушался, - ничего так альбомчик. но, первые треки проматываю..
 
мне у нойза нравятся слова "фиктивные митинги, продажные партии, российская демократия , мать ее "
 
+1 , альбом потрясный, хотя я лично перематываю "Испортить вам пати", "Артиста" и песню на английском - просто музыка не нравится.

"На Марсе классно", "Вот и все. Ну и что?", "Жечь электричество" - вообще гениальные темы. Да и Манки бизнес очень четкий стеб над городской рутиной.
 
Прикольная группа одна не из многих которая мне правиться! =)
 
Что мне нравится у Нойза, это юмор в отношении серьезных социальных проблем.
"Смейтесь над проблемой и она исчезнет "
 
Назад
Зверху Знизу