С нступающим!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 2867
С нступающим!

Уезжаю через час к теще, поэтому поздравляю все сообщество Политика с наступающим новым годом! Удачи, терпения и здравого смысла!!!
:пиво:Дон Рэба
 
Шалом дорогой

0_8042_f16d1338_L
 
Уезжаю через час к теще, поэтому поздравляю все сообщество Политика с наступающим новым годом! Удачи, терпения и здравого смысла!!!
:пиво:Дон Рэба

:іржач::іржач: Понятно!!! :іржач: Спасибо!
Тебе, уезжающему к теще особенно желаем " терпения и здравого смысла!!! "
Всем счастливого нового года!!
 
У нас праздник!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Севастополе благодаря обильным, в последние дни почти непрекращающимся осадкам, способствовавшим наполнению Чернореченского водохранилища, в прошедшие выходные наконец-то возобновлена подача горячей воды населению...

Горячая вода будет подаваться населению два раза в неделю, по графику. Горячая вода в подавляющем большинстве микрорайонов города не подавалась практически весь уходящий год.
 
У нас праздник!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Севастополе благодаря обильным, в последние дни почти непрекращающимся осадкам, способствовавшим наполнению Чернореченского водохранилища, в прошедшие выходные наконец-то возобновлена подача горячей воды населению...

Горячая вода будет подаваться населению два раза в неделю, по графику. Горячая вода в подавляющем большинстве микрорайонов города не подавалась практически весь уходящий год.
:eek:
Блин, это вы без горячей воды до сих пор? :confused:
Тут два варианта6
- нахер она нужна потому как кому она нужна была, тот бойлеры уже поставил
- нахер она нужна тому кто бойлеры не поставил, уже привык кружечкой обмываться
итого вывод - баловство это вам горячая вода, особенно на новый год, развращает.
 

Эдя, гэнацвалэ,дарагой, я нэ болшэ эврэй, чем ты медведавэц! И сдаецца мну я больше русский чем ты! Сдается мне мой прадед в Екатеринбургской обл. в 19 веке прошлого столетия отстреливал не белок, а твоих мутировавших чупакабра-родственников! :D
 
Такие себе чупакабры, в трениках......
 
Назад
Зверху Знизу