нужен совет по пылесосу (есть маленький ребенок)

007Alex

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2010
Повідом.: 16
нужен совет по пылесосу (есть маленький ребенок)

вот терзаюсь мыслями. предварительно остановился на KARCHER DS 5600 Mediclean. Что подсказывает вам ваш опыт? по деньгам: готов вложить 3000- 5000 грн
 
Поинтересуйтесь нужно ли менять в нем фильтры. Из этой ценовой политики есть пылесосы "дайсон" (продают их с KARCHERами на Плехановской). Пыль тянет хорошо, а НЕРА-фильтр моется водой. Недавно купила, очень довольна. Ковры стали как новые.
 
лучше поставь такой пылесос и забудь все проблемы инфа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
началось... обычный мешковой пылесос (при использовании только одноразовых мешков) с качественным фильтром на выходе.. типа Electrolux серий Oxygen+, UltraSilencer или Philips 91-й или 90-й серий...
 
спасибо за советы. но встроенный пока не актуален. Космос- чет очкую я ) . керхер-в рассмотрении...
 
Во блин раздули у меня пылесосу 3 года, простейший самсунг, тогда стоил 300грн, сосет и кушать не просит ;)
 
У нас KARCHER DS 5600. Оч. довольны. Технически - претензий нет. Покупали в и-нет магазине где-то за 2400-2600 грн. в августе прошлого года, но без турбощётки (нет животных).
Супруг-аллергик особенно рад. Раньше от мешкового пылесоса долго чихал во время уборки и ещё минут 30-40 - после. При уборке ерхером это прекратилось.
 
У меня пылесос вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дешево (полтора-два года назад 800 грн), аквафильтр - пыль не поднимает, вылил в унитаз, помыл 4 детали и все. Собирает воду. В общем довольны. Моющий не хотел и не хочу - часть моющих средств как ни крути останется на ковре/покрытии, а когда высохнет - с пылью вдохнем.
 
Добрый день!
Че тут рассуждать - Берите керхер с аквафильтром, не пожалеете. Ранше был в моде ДС5500, сейчас ДС5600 кажись.
Только берите у официалов, типа НЕО, Чистого Света, Ювенты - чтоб был оригинальный Гар талон.
 
Назад
Зверху Знизу