Na'Vi победитель IEM IV World Championship!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2007
Повідом.: 170
Na'Vi победитель IEM IV World Championship!

Поздравляем украинскую команду Natus Vincere (в которой играет аж два харьковчанина! :) ) с победов й IEM IV World Championship по дисциплине counter strike. Желаем вам новых побед!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хоть в чем то украина рулит - в скорости распространения спида,туберкулеза и гепатитов,падении зарплат и тупости школяров,которые зато в кс рулят
 
а чем плохо , хобби у людей есть :)
 
По возрасту они уже явно не школяры. А киберспорт щас достаточно рульная штука. Не менее зрелищная чем олимпийские игры.
 
я тоже играл в сборной по кс универа. Лет 7 назад так. Всё так и осталось на уровне хобби
 
Не киберспорт-хуйня по сравнению с настоящим спортом,одно дело махать мечом или автоматом в игре,и совсем другое-заниматься страйкболом\пейнтболом и реконструкцией\ролевкой
 
кибер спорт - спорт для инвалидов и даунов
 
кибер спорт - спорт для инвалидов и даунов

Это конечно же бесценное мнение эксперта.

Не киберспорт-хуйня по сравнению с настоящим спортом,одно дело махать мечом или автоматом в игре,и совсем другое-заниматься страйкболом\пейнтболом и реконструкцией\ролевкой

Почему?
 
:)
Это конечно же бесценное мнение эксперта.



Почему?
потому как физуха:) (полезно для здоровья)
а не отрафирование мышц и получение гемороя:)и вобщем человека превращающего в задрота:)
а так конечно прикольно ,только не перегибать палку
 
Одно дело жать кнопки и другое-участвовать в этом самому - киберспорт-как дрочить на интернет-баб,а ролевка,страйкбол и тд-как заниматься сексом,может будет получаться не так красиво и круто,как в Интернете,но участвуешь сам
Сам занимаюсь ролевкой и страйкболом(правда секция страйкбольная в последнее время не работает)
 
:)
потому как физуха:) (полезно для здоровья)
а не отрафирование мышц и получение гемороя:)и вобщем человека превращающего в задрота:)
а так конечно прикольно ,только не перегибать палку

Тем кто задротит за компом запрещено заниматься физкультурой что ли?
 
Одно дело жать кнопки и другое-участвовать в этом самому - киберспорт-как дрочить на интернет-баб,а ролевка,страйкбол и тд-как заниматься сексом,может будет получаться не так красиво и круто,как в Интернете,но участвуешь сам
Сам занимаюсь ролевкой и страйкболом(правда секция страйкбольная в последнее время не работает)

Я не понял. Т.е. если я люблю пострелять в контре и не люблю получать пластмассовым страйкбольным шариком по морде - это плохо?

ты найдешь на это время!!..??

Ну у меня Wii есть, например, если уж совсем лень идти куда-то.
 
Я не понял. Т.е. если я люблю пострелять в контре и не люблю получать пластмассовым страйкбольным шариком по морде - это плохо?



Ну у меня Wii есть, например, если уж совсем лень идти куда-то.

:eek::іржач:
а очем мы собственно...
 
перечитай будь ласка посты пойми суть..:)
или лыжи неедут или я нуб:)

Если речь про время, которое не найти то речь как раз о том что время не нужно искать нужно искать методы с помощью которых можно это время экономить.
 
попорядку
Тем кто задротит за компом запрещено заниматься физкультурой что ли
______________________
-если задротить за компом,то у тебя небудет времени занятся физкультурой (про это даже и невспомнится)
-если у тебя есть время заниматся спортом (значит ты не задрот)и ты непокажешь хор результат!
почему??
только задрот сможет показать оч гуд результат
опять почему?
количеством наигранных часов (практика с утра до вечера)(читы не всчет-))) )
вобщем как то так
 
не спорь с ним - во-первых,это атомный тролль,во-вторых,идейный задрот и,в-третьих,главное,ммо задрот.
 
попорядку
Тем кто задротит за компом запрещено заниматься физкультурой что ли
______________________
-если задротить за компом,то у тебя небудет времени занятся физкультурой (про это даже и невспомнится)
-если у тебя есть время заниматся спортом (значит ты не задрот)и ты непокажешь хор результат!
почему??
только задрот сможет показать оч гуд результат
опять почему?
количеством наигранных часов (практика с утра до вечера)(читы не всчет-))) )
вобщем как то так

Т.е. не запрещено и все дело только в желании самого игрока? Ну вот если он не желает заниматься спортом и ему это нравится то как можно считать что ему хуже чем тому кто получает страйкбольным шариком по морде и тоже доволен этим?

не спорь с ним - во-первых,это атомный тролль,во-вторых,идейный задрот и,в-третьих,главное,ммо задрот.

А ты когда в последний раз был на море?
 
Назад
Зверху Знизу