Такси "Солнышко" уроды

Kostjama

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 4
Такси "Солнышко" уроды

Сверхнепунктуальность. Дело было так:
21.00 заказываю машину на Вокзал к 22.10 (т.е. заказываю заранее), поезд у меня в 22.55. Очень любезны сразу говорят цену и т.д.
22.20 никого, звоню-трубку никто не берет
22.25 мне перезванивают и просят подождать еще 2 минуты
22.30 никого, иду ловить машину сам
22.40 (ВНИМАНИЕ - за 15 минут до отправления и с опозданием на 30 минут) сообщают что машина меня ждет
Спрашивается НА ..УЙ МНЕ ЭТО НАДО
 
Видимо мало Вы на такси ездите..... качество в последнее время только ухудшается... а сейчас еще и погода.
 
попахивает фантазиями, а не реальностью...
диспетчера не принимают заказы на вокзал с таким запасом... минимум час до поезда от времени "подачи" должен быть... особенно учитывая текущие погодные условия... или с оговоркой "без ответственности" :)
 
попахивает фантазиями, а не реальностью...
диспетчера не принимают заказы на вокзал с таким запасом... минимум час до поезда от времени "подачи" должен быть... особенно учитывая текущие погодные условия... или с оговоркой "без ответственности" :)

Да хоть за год до отправления, заказ был сделан за 2 часа до отправления, и машина опоздала на 30 мин. Это не фантазия это факт и он заслуживает антирекламы
 
Да хоть за год до отправления, заказ был сделан за 2 часа до отправления, и машина опоздала на 30 мин. Это не фантазия это факт и он заслуживает антирекламы

диспетчер спрашивает "во сколько поезд"... ты говоришь "в 22.55"... после чего заказ примут не позже, чем на 21.55... в любом такси...
и то, что в твоем случае приняли на 22.10 очень подозрительно...
 
название говорит за себя)))
 
диспетчера не принимают заказы на вокзал с таким запасом... минимум час до поезда от времени "подачи" должен быть... особенно учитывая текущие погодные условия... или с оговоркой "без ответственности" :)
+1...
хотя может именно в этом такси и принимает + возможно ещё играет роль сколько ехать до вокзала... Ведь с той же Х.Горы нет смысла выезжать за час - там ехать 5-10 минут. А вот с той же Салтовки - минимум 20минут...
 
диспетчер спрашивает "во сколько поезд"... ты говоришь "в 22.55"... после чего заказ примут не позже, чем на 21.55... в любом такси...
и то, что в твоем случае приняли на 22.10 очень подозрительно...

Согласен, раньше, чем за час как ни проси - никто не примет! Я лично пользуюсь такси "Гранит" - еще ни разу не подводили, правда минус есть - они стоимость поездки сразу не говорят...
 
+1...
хотя может именно в этом такси и принимает + возможно ещё играет роль сколько ехать до вокзала... Ведь с той же Х.Горы нет смысла выезжать за час - там ехать 5-10 минут. А вот с той же Салтовки - минимум 20минут...

хоть в соседнем дворе от вокзала живешь... если запас меньше часа, то заказ "без обязательств"
 
ну нинаю - я на 1558 катаюсь - проблем никогда не было )))
 
вот жеж прет вас таких ТС подобных обсирать грязью всех подряд, оно что регулярно? ну 1 раз не показатель!
Лично я 1 раз пользовался услугами "Солнышка" нужен был Очень большой багажник, так подали ниссан с просто царским багажником, вовремя, водилу с обеда сорвали, довез гладко (мебель вез), поболтали позитивно по пути еще и скидку сделал :)
 
Такси - Харьков - отличные цены и всегда вовремя, даже быстрее)
 
вот жеж прет вас таких ТС подобных обсирать грязью всех подряд, оно что регулярно? ну 1 раз не показатель!
Лично я 1 раз пользовался услугами "Солнышка" нужен был Очень большой багажник, так подали ниссан с просто царским багажником, вовремя, водилу с обеда сорвали, довез гладко (мебель вез), поболтали позитивно по пути еще и скидку сделал :)

Я думаю, тебе просто повезло с водителем...редко кто вообще соглашается везти больше одной дорожной сумки...
 
я на 1554 катаюсь... как ни выйду из подъезда, а машинко ждет :D
нееее.... 3-4 года назад было несколько неприятностей с ними - в итоге решали через их директора... но осадок остался...
 
хз..Гранит юзал устраивает токо напряг шо не говорят сразу стоимость
 
Я думаю, тебе просто повезло с водителем...редко кто вообще соглашается везти больше одной дорожной сумки...
так я при заказе еще предупреждал что буду везти немаленькую тумбочку и что нужно машину соответствующую :)
может и повезло, а может и нет хз
как то у нас в магазине ремонтировали принтер представители "Солнышка" довольно приятные люди)
 
Нормальное такси! Я пользуюсь часто, не подводили. Когда погода была г......, были опоздания, Я понимаю. В принципе ничего.
 
нормальное такси! вот такси Диана - это вообще нечто с чем то!!! Заказывала машину, за час-полтора, назвали стоимость и сказали чтобы ожидала, так потом перезванивают минут за 10-15 до предполагаемого времени выезда, говорят простите машин нет, не ждите!!!! и так было несколько раз. Вот в Солнышко меня и выручили, за 15 минут такси подъехало. поэтому ничего плохого сказать не могу теперь только их услугами пользуюсь и не жалуюсь.
 
Назад
Зверху Знизу