Где здать кровь на проверку на вич инфекции

pepelaca

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2009
Повідом.: 2
Где здать кровь на проверку на вич инфекции

Подскажите, где это можно сделать например в районе ул. героев труда.
 
в районном КВД это сделают запросто, зачем ходить в частные лабаратории и платить деньги
 
Я вроде бы нашел, московского района, это возле 15 больницы?
 
борьбы, 6. центр профилактики и борьбы со спидом
 
В районе метро Маршала Жукова - центр по борьбе со спидом. Там можно сдать кровь бесплатно на ВИЧ.
 
2 предыдущих оратора сказали верно.
Ул. Борьбы 6. Ст. М. Маршала Жукова. Выход к Таргету.
 
2 предыдущих оратора сказали верно.
Ул. Борьбы 6. Ст. М. Маршала Жукова. Выход к Таргету.

:клас:
И там немного пешком пройтись в сторону "от Московского проспекта".
Сдавал там кровь на ВИЧ совершенно бесплатно. Но с собой нужно было паспорт иметь.
 
В районной поликлинике спид и сифилис бесплатно.
 
В районной поликлиннике могут на ВИЧ и не обследовать,а вот на ул.Борьбы,6 точно и анонимность 100%.
 
В нашей, например, если пришел и пожаловался на здоровье:), сразу направление на ВИЧ, свой только шприц 10 куб. Еще и бумажку подпишешь, что спид сдал добровольно:)
 
Где то читала,что спид можно выявить только по истечении трех мес. инкубационного периода.
 
в районную лучше не обращайтесь! У меня мама однажды после посещения экзотической страны,почувствовала себя плохо и пошла сдавать анализы в поликлинику,через пару дней обнаружили торачащую в дверях записку:" у вас подозрение на опасный вирус,срочно явиться на повторную пересдачу анализа".К вечеру пол-подъезда обсуждало страшную новость.
Вдруг и Вам вывесят что-нибудь подобное?

я в своё время сдавала на Борьбы 6 анализ для посольства:выдали международный сертификат,действительный за рубежом.Приятный персонал,если анонимно,то бесплатно
 
Я бы обратилась в гос учереждение, сегодня сдавала общий анализ крови в частной лаборатории, увидела ценник: ВИЧ 95 грн!!!!
 
Блин мне б тож не помешало бы проверится(
 
Подскажите, где это можно сделать например в районе ул. героев труда.

А что у вас произошло?



Блин мне б тож не помешало бы проверится(

А у вас?

Заразиться ВИЧ инф. не так и просто. Маленький процент. Тоже где то читала.
 
Назад
Зверху Знизу