Недобросовестная заводчица

Nasty Hodosevich

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2014
Повідом.: 3
Недобросовестная заводчица

Мы решили завести котенка. В воскресенье на сландо нашли объявление: "Продам полумейнкунчиков..." Позвонили продавцу и договорились о встрече на Центральном Рынке у Макдональдса, куда она явиться не соизволила. Прислала вместо себя другую женщину, у которой мы и купили котеночка. С первого же дня он ничего не ел и рвал. Мы обратились к ветеринару, кололи уколы, поили лекарством. Котенок не выжил. У него был какой-то вирус. Когда я ей звонила она вообще на парилась по поводу состояния котенка. А после, мы нашли на сландо кучу объявлений от нее под разными именами и номерами телефонов, где не только коты, а очень много разных животных. Очень много. Нормальный заводчик так делать не будет.

На самом деле ее зовут Милена (наверное). Ребят, ни в коем случае не звоните и не берите у нее животных. Настрадаетесь и выслушаете от нее кучу негатива в свою сторону.
На всякий случай известные номера телефонов, но скорее всего это не все: 095 531 2029 Мари, 097 611 7273 Ольга, 097 611 7121Марьяна.
 
Полумейнкунчики от заводчика с центрального рынка:іржач:
 
Ну,извините, это не заводчица. Какие поумейнкунчики, ребята,вы о чем.Заводчик метисов не продает
 
Я не особо в этом деле разбираюсь. Это был первый опыт. Оказалось - неудачный.Решила рассказать, дабы уберечь от подобной ошибки таких как я. А насчёт центрального рынка, она сказала, что живёт в 10 мин. ходьбы. По наивности ничего не заподозрила.
 
Для лучшего поиска топика по номерам телефонов.

+38 095 531-20-29 0955312029
+38 097 611-72-73 0976117273
+38 097 611-71-21 0976117121

 
второй пост и обсиралово сландо...а не пошли бы вы нахуй?
 
Папа мейнкун мама сибирская. Это я уже так назвала.
 
Папа мейнкун мама сибирская. Это я уже так назвала.
Вообще-то скрещивание породы мейкун с другими не допускается!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лишь дисквалификация по внешним недостаткам.
На будущее, старайтесь не покупать полудвортерьерчиков...:D
 
Мы решили завести котенка. В воскресенье на сландо нашли объявление: "Продам полумейнкунчиков..." Позвонили продавцу и договорились о встрече на Центральном Рынке у Макдональдса, куда она явиться не соизволила. Прислала вместо себя другую женщину, у которой мы и купили котеночка. С первого же дня он ничего не ел и рвал. Мы обратились к ветеринару, кололи уколы, поили лекарством. Котенок не выжил. У него был какой-то вирус. Когда я ей звонила она вообще на парилась по поводу состояния котенка. А после, мы нашли на сландо кучу объявлений от нее под разными именами и номерами телефонов, где не только коты, а очень много разных животных. Очень много. Нормальный заводчик так делать не будет.

На самом деле ее зовут Милена (наверное). Ребят, ни в коем случае не звоните и не берите у нее животных. Настрадаетесь и выслушаете от нее кучу негатива в свою сторону.
На всякий случай известные номера телефонов, но скорее всего это не все: 095 531 2029 Мари, 097 611 7273 Ольга, 097 611 7121Марьяна.

Вы бы лучше в блэклист это поместили, отсюда наверняка снесут
 
Интересная тема в главном, очень познавательно про полупокемонов.
 
"Продам полумейнкунчиков..."
Угу. Мой сосед котят от белой кошки (тоже белых) продавал как ангорских.
Глупая ты - дикую, неслыханную породу на базаре захотела купить. Таки купила...

чистокровных дворняжек
Да уж. Главное - с родословной. Не меньше, чем 8 поколений дворняг....

Вообще-то скрещивание породы мейкун с другими не допускается!
Ишь ты...Коты, правда, об этом не знают. Трахаются - ну как хотят. Инструкцией. конечно, запрещено...
 
Назад
Зверху Знизу