Форумовка РиФ. Кто не против пофилософствовать ИРЛ.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 30483
Форумовка РиФ. Кто не против пофилософствовать ИРЛ.

И так. В общем то здесь много, ну не много, но есть:) люди которые знают друг друга по ветке, есть такая мысль встретиться и пообщатся в реальной жизни, пахнущей началом лета мечтами и предположениями. И эта мысль может быть таки реальна к воплощению?

Я предлагаю обсудить подобное, думаю для начала робкое мероприятие, типа встретится в центре, пообщатся, выпить кофе/чаю/пива/вотки/амброзии/спирта/молока/минеральнойводы/%smsng% и пообщатся. Если есть желающие кроме Николая, который Эопс, то - обсуждаемо, приветствуемо, желаемо.

Я честно говоря, долгенько опасался эту тему подымать, опасаясь что моя злобная и склонная к троллингу личность оттолкнет иногих от участия, но вот я сделал её, жду мнений и предложений:).

:пиво::пиво::пиво::барабани:

:trollface:

:шашлик1::шашлик3:

Приглашаются все. Терпение и вежливость обязательны:).

PS Простите засранца, хоспода модеры, но посетители РиФа вряд ли заглядывают в ветку Форумовка.
 
myxmed, у меня есть желание заглянуть кой-кому в глаза и дать поддых. Может не надо подобных встреч?
 
Если есть желающие кроме Николая, который Эопс, то - обсуждаемо, приветствуемо, желаемо.
Буду рада увидеть тебя и Колю. Ну и всех-всех-всех. Если сложится так, что смогу прийти. У меня график рваный. Плохопрогнозируемый. Но постараюсь подстроиться.
 
myxmed, мне непонятен смысл этого сборища. Я буду рад познакомиться с тобой и целой группой других товаристчей. Но ежли понаприходит куча фанатиков и начнёт тянуть религиозную лямку в свою сторону, то какое там пиво.;)
 
myxmed, у меня есть желание заглянуть кой-кому в глаза и дать поддых. Может не надо подобных встреч?
Инопланетянину больше не наливать:). Если мне то свой дых могу предоставить предварительно, только потом если че не жалуйся, я - подлый;). А если на форумовке будешь конечности распускать то я за кусок Жуно могу и каг бы, ну узнаешь;).
 
myxmed, тю. Я не могу понять формат встречи. Мы там квасим или целуемся?
 
Буду рада увидеть тебя и Колю. Ну и всех-всех-всех. Если сложится так, что смогу прийти. У меня график рваный. Плохопрогнозируемый. Но постараюсь подстроиться.
Я не знаю как у меня получится, но я постараюсь и очень хотелось бы подстроится под тебя, к сожалению в прошлый раз я надрался и ... Прости засранца я исправлюсь:).

myxmed, тю. Я не могу понять формат встречи. Мы там квасим или целуемся?
Одно другому не мешает. Можно, кстати, устраивать и минифорумовки. Но вопрос в том чтобы:

V5S-2oykPj4​

Ну типа, там, пзнакомится, пообщатся, бля ну ХЗ для чего еще люди встречаются, НАВЕРНОЕ ЧТОБЫ ОБЩАТСЯ!!!!
 
Дамы и господа, завтрева возле Таргета на ст. метро Ак. Павлова ваш покорный слуга Зерок и некто Духовник встречаются в 18-30. Лично от себя приглашаю всех желающих это лицезреть.
 
И так дамы и господа, приглашаю вас встретится,.. где? вопрос номер один. чтобы ни кто не ушел обиженным и каждому было хорошо предлагаю встретится, по первому разу на свободной территории, где ни будь в парке или на той же вазе. Учитывая малую посещаемость раздела для первой форумовки я предлагаю какое ни будь общеудобное место, типа центра, хотя можно и на источнике или в лесопарке, я не знаю где, прошу желающих предлагать и записыватся, пока места есть, так что ждем, для стиписняющихся - в личку:).
 
Дамы и господа, завтрева возле Таргета на ст. метро Ак. Павлова ваш покорный слуга Зерок и некто Духовник встречаются в 18-30. Лично от себя приглашаю всех желающих это лицезреть.
Как грится рада б душа в рай...:( Надеюсь, всеж таки рассказ о встрече буит?
 
Как грится рада б душа в рай... Надеюсь, всеж таки рассказ о встрече буит?
Буит буит, ты на форумовку гаразд, али косточки ноють?. В смысле мы тут встретится вздумали, вот Коля Эопс придет, Я Саня, если в городе будет, ну в общем собираем желающих пообщатся, или таки права Аль Фатиха и это дохлый номер?
 
Буит буит, ты на форумовку гаразд, али косточки ноють?. В смысле мы тут встретится вздумали, вот Коля Эопс придет, Я Саня, если в городе будет, ну в общем собираем желающих пообщатся, или таки права Аль Фатиха и это дохлый номер?
Нет единой цели. Библиефилы придут с кадилами, атеисты с пивом, прочая хрень с бубнами и танцами. Хз, пьянка, промывка мозгов или стенка на стенку получится...
 
Сейчас желания особо нет, но в целом не против прийти, если будет несколько раз.
 
Сейчас желания особо нет, но в целом не против прийти, если будет несколько раз.
ХЗ шо получится, но надеюсь увидемся:).
PS Только не смейтесь надо мной. Я в первый раз выступаю в роли подобного активиста, и в первый раз мне кажется что если из этого что то выйдет то это будет Что То:d!
 
Буит буит, ты на форумовку гаразд, али косточки ноють?. В смысле мы тут встретится вздумали, вот Коля Эопс придет, Я Саня, если в городе будет, ну в общем собираем желающих пообщатся, или таки права Аль Фатиха и это дохлый номер?
Не в костях дело. Я в другом городе живу. За тристаписят км.

ХЗ шо получится, но надеюсь увидемся:).
PS Только не смейтесь надо мной. Я в первый раз выступаю в роли подобного активиста, и в первый раз мне кажется что если из этого что то выйдет то это будет Что То:d!
Удачи!:пиво:
 
Дед НЕхто, ипать секретность. В Европе любое чмо может узнать кто где срёт в Украине, а тут прям тайна с той стороны Луны...
 
Дед НЕхто, ипать секретность. В Европе любое чмо может узнать кто где срёт в Украине, а тут прям тайна с той стороны Луны...
Та мне тож ипать бы было если б не подписка. Городок небольшой, почти все друг друга знают от и приходится шифроваться.
 
Назад
Зверху Знизу