Show must go on!

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70211
Show must go on!!!!!

где тема про концерт???? бухаем? :)
концерт супер! позитив!

We Will Rock You! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Не то слово супер! МЕГА БОМБА! QUEEN в Харькове, громадное событие со времен независимости Украины!
Да что там, говорить... это надо было видеть и слышать!
ИМХО

П.с Все, пошел пить пиво!!!!
 
Расскажите,кто как выбирался и что с кем приключилось ? ;) Я по ТВ увидел то,что много потерял не поехав на концерт...:плачу:...Потом я вспомнил давний концерт им.корпорации "Станк" и что творилось во время и после концерта...вытер слёзы платочком :ги:
ЗЫ.Мне предлагали места в VIP по 1500 грн. за место....долго думал...
 
Да, это был нереальный концерт А еще больше концерта меня поразило количество людей.
 
Мы просто уехали на машине. А стояли почти у Иванова.
 
Был в фан зоне)) стоял от сцены в метрах 30. Браян Мэй зажег!))) Вот только расстроило, что show must go on в начале было и солист глотал слова. Такого уровня концертов в Харькове не было и не будет еще долго!
 
Столько людей я никогда не видел!
 
Да, полная площадь народа. Ближе к Сумской просто немного реже люди стояли, но стояли, ибо экранов хватило на всю площадь
 
Честно говоря, просто слов нет, чтоб передать ощущения! Меня до их пор жжет соло. Я просто, такого уровня не слышал еще!
 
А шо за корпорация Станк-сканк? А то я малой был, не помню об этом
 
Шоу продолжается. И пусть заглохнут все, кто говорят что квин спекся- сеня я понял что это не так. Столько народа я видел первый раз в жизни. Ребята отожгли по полной. Соло ударника это было нечто. Кстати, я уехал на метро с госпрома на научку - сидя. Также ходили, хоть и редко маршрутки.
 
Отстойный концерт, даже Брайан Мэй и Роджер Тейлор не могут вытянуть убожество Пола Роджерса. Безголосый неудачник
 
Шоу продолжается. И пусть заглохнут все, кто говорят что квин спекся

О вкусах не спорят, но ты наверное 2 раза слышал по радио The Show Must Go On, и на этом твое знакомство с Queen закончилось. Что, не так?
 
Концерт был классный, кстати спокойно уехал на метро))
 
Отстойный концерт, даже Брайан Мэй и Роджер Тейлор не могут вытянуть убожество Пола Роджерса. Безголосый неудачник

Вы как-то уж очень резко.
Все было классно.

Но голос не тот конечно и порой было похоже на пародию.

Ну есть люди, которых перепеть не возможно.
Видимо Фреди Мэркури из тех.
 
пиздец! концерт супер! да... ваше хваленное соло барабанщика-хуйня!
 
Saint_Jimmy сказав(ла):
А шо за корпорация Станк-сканк? А то я малой был, не помню об этом
Это был первый в Харькове концерт на площади,с участием Преснякова,Иванушек,Лады-Дэнс и прочих....День города...Организатор-финансовая пирамида того времени-корп. "Станк"...Народу было не меньше чем сегодня (первый жеж мегаконцерт)...Год стоял 1992 (или 1993)...Из за неумелости организаторов и неопытности их же,возникла нереальная давка,народ падал,а по нему топтались другие...многие попали в реанимацию...На следующий день,на площади лежали пирамиды из обуви (по 1-й тухле из пары)...Продавалось пиГо в стеклянной таре (многие получили тарой по тыкве)....Короче,стоял хаос...А "Станк" вскоре "рассыпался"...
ЗЫ.Президент "Станка" не смог умело подстроить свою автокатастроффу....Живёт чувак в г.Лиль (Франция)...с деньгами харьковчан...:ги: "Храните деньги в сберегательной кассе" :ги:
 
Назад
Зверху Знизу