• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рынок "1-й километр". Как проехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 811
Рынок "1-й километр". Как проехать?

Хочу в выходные проехаться на рынок "1-й киллометр".
Как туда лучше проехать общественным транспортом?
 
на рынке никогда никого нет- только продавци и охрана, хотя вещи есть интересные.
 
Именно туда, или проходящие?

маршрутка 663 (кажеться) м.Пролетарская - Рынок.
автобус 1170 м.Пролетарская - Малая Рогань, проходящий.
мерштука м.Пролетарская - пос. Степанки, раз в час ходит.

больше ничего нет.
 
До мемориала евреям-жертвам геноцида главное добраться. А там - сворачиваешь вправо на окружную. И через пару десятков метров будет указатель на рынок.
 
Добро пожаловать на оптовый рынок "1-й КМ"

Добраться можно от м.Пролетарская. С автовокзала каждые пол часа ездит маршрутка.

Хотя время работы - круглосуточно, реально движение на рынке с 4-00 до 14-00.
 
Don_t_Drink___Drive_MPO7037.jpg
 
если на машине то через окружную которая за 602 м\р направо пока не увидите знака 1-ый км
 
если кому интересен этот рынок то у него даже сайт есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотя там делать нечего:)
когда все только начиналось лет 6-7 назад, был там всего 1 магазин, зато какой, а сейчас полное Г.
 
а что там? выбор цена лучше?

Посмотрел сайт. А там только продукты? Или шмотки тож продаются?
 
там все и ничего.
 
Кто был на рынке 1 км подскажите.
Отличаются ли цены на овощи (фрукты) на рынке 1 км от оптового на Благбазе и Конном рынках ?

Отличаются ли цены на вещи на рынке 1 км от барабашова ?

Если отличаются то на сколько и какой товар.
 
Кто был на рынке 1 км подскажите.
Отличаются ли цены на овощи (фрукты) на рынке 1 км от оптового на Благбазе и Конном рынках ?

Отличаются ли цены на вещи на рынке 1 км от барабашова ?

Если отличаются то на сколько и какой товар.

херня этот 1-й км
объясню почему:
-купил электронные торговые весы на Барабашова за 220грн., через неделю будучи на 1-м км увидел такие же, узнал цену и офигел - 400грн !!! На вопрос "Почему так дорого, на Барабане такие же 200 стоят?" Получил ответ " Так то ж на Барабане!" . Занавес.
-покупать овощи фрукты для себя, т.е. мелкий опт (5, 10, 20кг) и сезонный недорогой товар (типа огурцы, кабачки и т.д) - невыгодно, на бензин больше потратишь и геморно, т.к. нужно ехать ночью(можно конечно и вечером или утром, но уже не то:) )! Лучше съездить на гер.труду, конный, новосалтовский и др. В итоге то на то и выйдет, если не дешевле.
-вещи не узнавал, полагаю дороже или так же как на барабане

по моему мнению этот рынок интересен лишь тем, что занимается овощами-фруктами в больших объемах ...
 
-покупать овощи фрукты для себя, т.е. мелкий опт (5, 10, 20кг) и сезонный недорогой товар (типа огурцы, кабачки и т.д) - невыгодно, на бензин больше потратишь и геморно, т.к. нужно ехать ночью(можно конечно и вечером или утром, но уже не то:) )! Лучше съездить на гер.труду, конный, новосалтовский и др. В итоге то на то и выйдет, если не дешевле.
Спасибо, значит за огурцами как подешевеют на оптовую благ базу надо.
 
угу...

Огромное СПАСИБО за поздравление с днем моего рождения!
Приятно, когда в твой адрес звучат добрые слова и пожелания!!!
Поздравляю с первомайскими праздниками и с наступающим праздником Пасхи!!!
Желаю веселого настроения, хорошей погоды и отличного отдыха!




Дорогие мои друзья от всей души благодарю Вас всех, всех, всех за прекрасные ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Мне очень и очень приятно !!!!!
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ, МИРА И ДОБРА, УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ, ТЕПЛА И СОЛНЦА, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, РАДОСТИ И СМЕХА И МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ !!!!!!!!
Спасибо ВАМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Подскажите, какой режим работы рынка? Работает ли он в понедельник?
 
когда все только начиналось лет 6-7 назад, был там всего 1 магазин, зато какой, а сейчас полное Г.

..не знаю..я седня тамбыл.помидоры на закрывачку брал...еси на базаре по 3.50, то там по 2.30, или по 2.50 ваще опупенные помидоры для сиих целей...на конном по 2.50 гораздо хуже помидоры...по овощам на зиму туда имеет смысл ехать, по остальной бакалее - нет.
 
..не знаю..я седня тамбыл.помидоры на закрывачку брал...еси на базаре по 3.50, то там по 2.30, или по 2.50 ваще опупенные помидоры для сиих целей...на конном по 2.50 гораздо хуже помидоры...по овощам на зиму туда имеет смысл ехать, по остальной бакалее - нет.

а картошка почем была, не обратили внимания?
 
Назад
Зверху Знизу