• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Расписание автобусов Харьков-Ростов

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 3035
Расписание автобусов Харьков-Ростов

Звонил Гепе, пожаловаться, что ни один телефон двух основных автостанций города не отвечает, так и он мне не ответил:незнаю:
Может кто подскажет, во сколько и когда ходит автобус до Ростова, а то надо посылочку "братьям" передать? ;)
 
...
Может кто подскажет, во сколько и когда ходит автобус до Ростова, а то надо посылочку "братьям" передать? ;)

Даже если вы узнаете, во сколько отходит автобус - не факт что он еще уедет в этот день ;)
На рассию с Левады ходят ежедневно - но реально не факт, что не поломается или не забьет большой и толстый на поездку.
 
Звонил Гепе, пожаловаться, что ни один телефон двух основных автостанций города не отвечает, так и он мне не ответил:незнаю:
Может кто подскажет, во сколько и когда ходит автобус до Ростова, а то надо посылочку "братьям" передать? ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даже если вы узнаете, во сколько отходит автобус - не факт что он еще уедет в этот день ;)
На рассию с Левады ходят ежедневно - но реально не факт, что не поломается или не забьет большой и толстый на поездку.

почему?:confused::confused:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по вашему ответу можно судить,что вы не в курсе некоторых нюансов касательно межгорода,не говоря уже международных маршрутов, потому как очень часто происходит отмена,перенесение и т.п. и расписание на сайте носит исключительно информативный характер но не 100% инфу :пиво:
 
Останнє редагування:
Я с ними по аське общаюсь!

Да, по аське! Это не шутка! Отвечают почти сразу!

Отвечают - будет ли автобус, сколько свободных мест, бронируют мне место у окна. Реально так.

Держите номер 637016232
 
Назад
Зверху Знизу