• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ресторан китайской кухни. посоветуйте

Тот, что был на Отакара Яроша наоборот исчез оттуда.
 
Привет.
Подскажите, какие места с китайской кухней сейчас работают?
Раньше был Умами в Даффи, он еще открыт?
 
Привет.
Подскажите, какие места с китайской кухней сейчас работают?
Раньше был Умами в Даффи, он еще открыт?

В караване возле мака, там есть китайская кухня, китайцы там тусуются)
 
Спасибо, а что-то более спокойное и уютное?

Настоящая китайская кухня, это много людей, шумно и грязно на полу и накурено) В Китае только так.
У нас я не знаю, где сейчас можно попробовать похожую на китайскую еду, самому интересно. Китайская еда очень разная, в зависимости от правинции
То что у нас можно найти, это что то похожее, но не то)
 
Настоящая китайская кухня, это много людей, шумно и грязно на полу и накурено) В Китае только так.
У нас я не знаю, где сейчас можно попробовать похожую на китайскую еду, самому интересно. Китайская еда очень разная, в зависимости от правинции
То что у нас можно найти, это что то похожее, но не то)


Шум и грязь это не самое приятное, конечно, а вот дымом в кафе меня не испугаешь)
А вообще, думаю и в Китае есть места, где можно спокойно посидеть, вдали от суеты.
Если узнаете о хорошем месте у нас в городе - дайте знать, с удовольствием туда схожу)
 
Шум и грязь это не самое приятное, конечно, а вот дымом в кафе меня не испугаешь)
А вообще, думаю и в Китае есть места, где можно спокойно посидеть, вдали от суеты.
Если узнаете о хорошем месте у нас в городе - дайте знать, с удовольствием туда схожу)

В китае можно найти, но не в час пик, это обед или ужин. Всё забито.
Возле мака, там пробовал, не идеал китайской кухни, но что то похожее.
Если человек был в китае, то ему есть с чем сравнивать. Если нет, то любой ресторан или кафе у нас, покажется китайской кухней)
 
В Караване возле мака
Конечно не Китай, немного китайского что есть, это палочки)), но и корейская морковка тоже была)) Хотя в Китае, корейскую морковку вроде не видел

Для интереса попробовать можно
d9a6b284c933.jpg
 
Назад
Зверху Знизу