чего ждать от "репитиционной" записи!?

да это "сакс", потому что сводится хотели в другом месте...
 
А о какой студии (базе) идет речь?
 
2Весельчак У, если ты насчет головы и кабинета, тех что на студии, то ищите причину в сначала в руках, а потом в своих педалях. Звучит он будь здоров.

2BOGUYANG, вобще о Лешиной студии, на лопанском. Но тут уже пошла речь о "Демо" на пр. Гагарина.

Сводить Лешин звукореж не умеет. Аппарат - не главное в записи (да и не только). Леша наверно этого не совсем понимает..
 
Писал я одного барабанщика на "Демо". Чисто запись, только барабаны. На руки - сухой мультитрек. Неплохо, но малый барабан лучше свой приносить. И кто сказал, что мультитрек не дают?

На счет профессионализма - хозяин и звукорежиссер там Андрей Хирин, который преподает в Академии Культуры звукорежиссуру ("Современные звуковые технологии", если я не ошибаюсь). Я его уважаю и как звукорежиссера, и как просто очень культурного, порядочного и тактичного человека.

А по поводу примеров их работ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все вышесказанное является имхо. Удачи с записью!
 
Большое спасибо!
Уже больше заинтересован там записаться.
 
неплохо вжывую всехъ вместе пишэт клим... комбы нормальные, очь суръёзна подходит к вызвучке....агрегатов...:):):) вполне неплохо получилось записанное им на радиопередачу...ну техъ кто играть канешна умеет..:):):):) барабанисты в отдельной комнате, гитаранщики в атдельнай....чтоп не дрались походу..:):):):)
 
Еманарот! Посилання видалено репетиционка, записаннная на проф. студии в Киеве. Неужели Харьков так отстает теперь?
dont_2.gif
 
И сколько такая репетиционка стоит в Киеве?
 
Сейчас немного изменились расценки. Я могу уточнить
 
2Весельчак У, если ты насчет головы и кабинета, тех что на студии, то ищите причину в сначала в руках, а потом в своих педалях. Звучит он будь здоров.

Нет конечно я не о нём говорил. На те грех жаловаццо. Мы вощще без педалей играем в родные перегрузы. Я про те 50 ваттные, которые для репы стоят. А с руками у нас всё впорядке, спасибо.
 
по поводу репетиционной записи - писались мы вживую, всё сыграно со второго дубля, вокал писался отдельно, естественно... у Димы Бочарова на Мироносицкой...
вот тут можно заслушать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там три темы - Барри Вайт, Дэд Хиппи и Пау Вау
я считаю очень даже ничего:)
 
Мое мнение: вокал с гитарой в жопе. По вокалу компрессор плачет. Ударка по сравнению с остальными инструментами еще неплохо.

шо правда, то правда
вокал ваще не слышно, как и гитару собсно...
и бас рубит как сумасшедший.
а вообще мне один старый мудрый дядя говорил, что все инструменты это аккомпанемент - соответственно вокал должен выделяться и звучать.
а тут его ваще не слышно, в начале особенно.

ЗЫ. просили ж мнение вокалиста:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу