Новый способ развести на деньги или все-же нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2012
Повідом.: 657
Новый способ развести на деньги или все-же нет?

Недавно получил письмо странного содержания от некого мистера Марка Джеймса. Продавал товар на украинском сайте объявлений и пришел от него ответ, якобы он хочет его приобрести. все бы ничего, но он из Англии хочет купить телефон дочке, которая уезжает в Нигерию. Письмо было на английском. Вот думаю новый способ развести на бабки, или все-же покупатель?
псы-псы. письмо получил с markbless98@hotmail.com
 
Так а в чем проблема? Продавайте. Пусть переводит деньги за телефон и доставку. При получении денег вышлите ему заказ
 
Так а в чем проблема? Продавайте. Пусть переводит деньги за телефон и доставку. При получении денег вышлите ему заказ
нашел этот адрес на болгарском форуме. там писали что это развод
 
нашел этот адрес на болгарском форуме. там писали что это развод
Так согласитесь по предоплате. Пусть сначала деньги придут, а потом товар вышлете покупателю. Если мороз включит тогда развод
 
а в англии нет телефонов?
я тоже об этом подумал, тем более у них можно купить телефон по халявной цене (он предложил 650$), правда с контрактом

Так согласитесь по предоплате. Пусть сначала деньги придут, а потом товар вышлете покупателю. Если мороз включит тогда развод
а перевод обратно отозвать разве нельзя? правда можно сразу его снять)



он ответил:
Ok, i want you to send me your bank information for the payment and ship the item to my daughter address.

Here is the Information Needed For Payment:

Account Holder Name....
Bank Name..............
Account Number.......
Swift Code.............
Country................
Total Cost.............
Item Name.......
Phone Number.....
E-mail Address....


This is the shipping address:
Name : Ayomide Dada
Address: 10 oyo road Mokola
City: Ibadan
State: Oyo
Country: Nigeria
Zip Code: +23402
Phone Number: +2348104614087

l'm waiting to hear from you fast.

Thanks

пробил его по ip, пишет из Вашингтона
 
Останнє редагування:
не ведись,развод 100 процентов.

Англичане не будут покупать телефон на 650 баксов из СССР
 
Адрес markbless98 как бы намекает сколько лет отправителю.. Какая нахер дочка, уезжающая в Нигерию, когда "отцу" 16 лет максимум :рл:
 
да не за что)))) по инету гуляет много историй про эти нигерийские письма с печальными для продавца исходами, хорошо, что ты не попался)
я, кстати, и не думал ничего отправлять)) написал сюда, чтоб все знали)

Адрес markbless98 как бы намекает сколько лет отправителю.. Какая нахер дочка, уезжающая в Нигерию, когда "отцу" 16 лет максимум
если Вы имеете ввиду 98, то она может означать много чего, например день и месяц рождения или еще что-то. поэтому это не факт
 
и опять пишут, но уже с США (типа у них это телефон новый взять за 100$ нельзя:)). вот его ящик, если кому-то нужно будет) gibsonhut889@gmail.com
 
хм.. я тоже о таком раньше не слышал...
и я не совсем понял как они хотят развести. дать ему кошелек какой-то электронной платежки ( к примеру, вебмани) и сказать что готов отправлять после оплаты. как, в таком случае, он может кинуть?
 
Нигерийские письма

На эту тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хорошо хоть не срок действия и CVV в придачу))
 
Назад
Зверху Знизу