Сколько времени вы уделяете книгам?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 2226
Сколько времени вы уделяете книгам?

Сколько времени вы уделяете чтению?
 
вот как на балку попадаю думаю вс е читать буду всегда и везде,но потом 1часик если в два дня найду отлично
 
Каждый день читаю, сейчас с монитора в основном.
Не нарадуюсь на инетбиблиотеки!

Помню времена, когда книгу хорошую трудно было найти, книжные закрывались, или пустые стояли, бибилиотеки не пополнялись.

Когда учился в универе, книга Толкиена "Сильмариллион", читаная-перечитанная в одном экземпляре в читалке была. Я заказал ее себе и приходил по средам и четвергам, после 4 пары, писал курсовую, одной рукой конспектировал Белинского, и почитывал Толкиена. Засиживался до закрытия зала. Потом мне библиотекарша разрешила взять эту книгу на выходные, в виде исключения. Я отнес ее в офис к отцу и попросил его секретаршу пустить меня на ксерокс. Пару часов ксерил понравившиеся отрывки, секретутка меня тихо возненавидела, а сказать же ничего нельзя. Я был доволен, как слон после бани. Библиотекарше подарил шоколадку "АльпенГолд", были тогда модные такие шоколадки...А сейчас я с Инета скачал "Сильмариллион" как аудиокнигу. Да, это ж практически райская жизнь!

Да, а родители никогда мне книги не дарили, хотя на ДР я всегда именно книги заказывал.
 
Назад
Зверху Знизу