• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дождь (Тема во время дождя)

Сев Селтовка - опять льет как из ведра!
Что просили, то и получаем! ;)
 
пришлось поплавать
на Героев Труда воды было по колено и выше,народ в метро столпился-думали переждать,
во дворах все стоки забиты - Венеция:eek: жах!
вроде на всю ночь растянется:клас:хоть одну ночь поспим в прохладе
 
А дождь будет падать на пустой город, размывая мостовые, сочиться
сквозь гнилые крыши... Потом смоет все, растворит город в первобытной земле,
но не остановится, а будет падать и падать...
... Будет падать и падать, а потом земля напитается, и
взойдет новый посев, каких раньше не бывало, и не будет плевел среди
сплошных злаков. Но не будет и нас, чтобы насладиться новой вселенной. (C)
 
Народ! Выйдите во двор! Какие запахи...супер...дождь смыл пыль и жару с деревьев и цветника!!! Просто-мегасупер!:) Я выключил конд. и пооткрывал все окна и двери...:клас:
P.S: ...обнаружил сей факт, после того как пошел выпускать нашу мегакошку во двор...она начинает елозить хвостом и топтаться-по ногам...мол: хочу во двор...:D
P.P.S: всем открыть окна и наслаждаться озоном!:)
 
Попрохлаждаться явно имеет смысл, так как воть на завтра-послезавтра прогнозец: Посилання видалено
 
Снова идёт...Алексеевка...Свежо и приятно.:)
З.Ы А гроза где-то в районе 18-30 была такая, что думал сейчас из-за туч выплывет имперский крейсер с Дарт Вейдером во главе, и в свете молний начнётся штурм Харькова:D.
 
Угу - за Алексеевкой, в Малой Даниловке тоже моросит :) А первая гроза так жахнула, что на ЖД какое-то ЧП стряслось - поезд на Россию и пара электричек часа два стояли в районе Подгородней и С., Ю. постов.
 
Сижу смотрю новости по 1+1: про наш дождь ночной говорят, "негода у Харківський області наробила багато лиха ... молнией убило двух подростков в Лозовой :( "
 
Классно вчера помок, в кайф :)
 
да с молниями, действительно, что-то страшное творилось, никогда такого не наблюдал
с небольшой ппереодичностью молния в рдно и то же места била, бери фотоапарат и вперед
 
Я вчера попал в такой ливень. Аж дышать было трудно. Промок нах. Как под водой и ветер. Такого еще небыло...
 
Дождь!!! Гроза!!!
Радуйся народ!! Снимай ботинки и вперед по лужам скакать, давно ждали))


Разбушевавшая стихия унесла жизни троих человек. В Лозовой погибли семнадцатилетняя девочка и шестнадцатилетний мальчик. Они, вместе с еще двумя друзьями, укрылись от ливня в заброшенном здании. Именно в него попала молния. Двое подростков погибли на месте. Еще двое сейчас находятся в районной больнице. Еще один шестидесятилетний мужчина погиб в Барвенковском районе. Его застала молния во дворе собтсвенного дома. Мужчина умер на месте. Вцелом, в результате порывистого швального ветра, проливного дождя,града и молнии на территории области ПОЛНОСТЬЮ осталось без света (43) сорок три населенных пункта, еще (23) - ЧАСТИЧНО. В самом же Харькове городские электросети зафиксировали больше сотни обрывов проводов. Ураган повалил около (20) двадцати деревьей и множетсво веток. Одна из которх упала на автомобиль ,который стоял во дворе жилого дома. А в Московском районе от удара молнии горел двухэтажный дом.

:(
 
Проклятый дождь

В окно смотреть не хочется-а ещё ехать домой.
Ненавижу такую погоду, на меня она тоску наводит. Такое уныние...
 
а я дождь очень люблю... но вот как домой ехать - не знаю, тем более, что море планов было..(
 
А я наоборот безумно рада. От жары и городской вони уже тошнит:)
 
Еще хуже парить станет когда начнется испарение влаги. Я вообще боюсь грома и молний до ужаса.
 
Назад
Зверху Знизу