Музыкальный КЛИП для Вашей группы - бесплатно!.. (И это не шутка!)

SandY_FMV

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 10
Музыкальный КЛИП для Вашей группы - бесплатно!.. (И это не шутка!)

В двух словах - есть реальная возможность бесплатно(!) заполучить видеоклип на одну из песен вашей музыкальной группы, и при этом засветиться в широких кругах российского шоу-бизнеса!
---
А теперь подробнее:
Сайт клипейкеров AMVNews. ru проводит новый тематический конкурс Fast Start 2010. Основная особенность конкурса заключается в сотрудничестве между музыкантами и клипмейкерами. Музыканты/группы/исполнители присылают свои наиболее удачные работы на конкурс. Ставка делается на начинающие русскоязычные группы, но ограничений на степень известности, язык исполнения и жанр музыки нет. Из получившегося объема музыкальных треков клипмейкеры отбирают понравившуюся композицию и делают на неё клип. В итоге имеем взаимовыгодное сотрудничество - музыканты получают клип на одну из своих песен, клипмейкеры работают на отечественного производителя и теоретически могут помочь перспективной группе получить известность, а также засветить свое имя в широких кругах. Прием музыкальных файлов будет вестись до 1 марта 2010 года, а прием клипов до 20 июня 2010 года.
Ссылку на подробное описание конкурса и Правила участия см.ниже (в моей подписи)
---
И напоследок... Почему именно Я решил сообщить вам об этом конкурсе? ;) ...Просто потому, что 1) я харьковчанин и считаю, что в нашем городе наверняка найдутся талантливые музыканты и исполнители, способные достойно представить наш город на этом конкурсе (тем более что особых материальных затрат для этого не требуется - просто аудиофайл с вашей музыкальной композицией и в хорошем качестве), и 2) потому что я сам достаточно серьезно увлекаюсь клипмейкингом, и мне хотелось бы, чтобы на предстоящем конкурсе было больше интересных треков (особенно - из нашего города... см.п.1 :) ).
---
С уважением, Сергей (aka SandY)

Жаль, что защита от спама не позволяет сразу вставлять ссылки в текст... Я ведь не спамер какой-то.. :( а за правое дело переживаю... ;)
 
сообщений просто больше накликай
 
сообщений просто больше накликай
Большое спасибо за то, что поддержал эту тему... Конкурс действительно обещает быть интересным,.. тем более что в профессиональном(!) уровне AMV-клипмейкеров сомневаться не приходится - многие из них имеют за плечами многолетний опыт клипмейкинга и десятки потрясающих работ, и могут на обычном домашнем компьютере слепить такую конфетку, которой позавидуют профессиональные ТВ-режиссеры с их навороченной аппаратурой :) ...Достаточно просто скачать лучшие клипы с сайтов amvnews. ru или creaspace. ru, чтобы убедиться в этом (сорри за "ненавязчивую" рекламу, но это правда)... Но самое главное ведь то, что и денег-то за предоставление треков и за проделанную работу никто с музыкантов не берет :) (а авторские права соблюдаются - в титрах обязательно будет указан исполнитель/название группы)... В общем, решайте сами, но я думаю, что будет неразумно не воспользоваться таким шансом...
---
У меня только одна просьба - если кто-нибудь решится поучаствовать в конкурсе, то, пожалуйста, "маякните" сюда, указав название группы и название трека.. При выборе музыкальной композиции для своего клипа я постараюсь учесть этот трек в первую очередь ;)
 
Очень правильный подход(если конечно все так)
 
ТС кто-то толковый отозвался?
 
ТС кто-то толковый отозвался?
мне бы тоже хотелось знать... :) ...Вроде бы на АМВньюс мне уже попадались два-три исполнителя/группы из Харькова, но пока что я не определился с выбором трека для клипа :) ..Да и вообще - хотелось бы (пожелание), чтоб те, кто уже зарегистрировался для участия в конкурсе и выложил свою песню на сайт АМВньюс, параллельно оставляли свое сообщение и здесь (чтоб было удобно сразу найти среди других участников именно своих земляков - по названию группы или по имени исполнителя)... ;)
 
намонтированное анимэ - это клипы?
 
Ух ты - клипы нахаляву?! Крута!!!
 
Назад
Зверху Знизу