Вітаю всіх з Днем Незалежності!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
Вітаю всіх з Днем Незалежності!

Любі друзі, українці, росіяни і всі, хто живе в Україні!

Сьогодні у нас перший по справжньому святковий день Незалежності - за 14 років маємо першого українського президента, перший український уряд. Перший день, коли ми дійсно вийшли на шлях Незалежності.

Десятки й сотні років боролися нащадки Хмельницького з наслідками його страшного вчинку. І ось нарешті воля замайоріла на обрії, і ми крокуємо саме в тому напрямку.

Зараз, саме в цю мить, на Майдані в Києві виступає Президент України Віктор Андрійович Ющенко. Скажу від себе і від багатьох мільйонів українців - ви наша надія, і ми дякуємо Богові, що ви в нас є.

Зі святом, любі друзі!
 
Longer сказав(ла):
Зараз, саме в цю мить, на Майдані в Києві виступає Президент України Віктор Андрійович Ющенко. Скажу від себе і від багатьох мільйонів українців - ви наша надія, і ми дякуємо Богові, що ви в нас є.

Боже нас упаси от такого отношения к президенту. Чай не Туркменистан и даже не россия (страна-террорист).

Ющенко не более чем лучший вариант из возможных на данный момент. Будет что лучше - изберем его. Президенты приходят и уходят, а Украина остается. С праздником всех.
 
У кожний час є свої герої.
За часів Петлюри був кращим Петлюра, за часів Бандери - Бандера.
За часів Ющенка - Ющенко. Але у кожну епоху є багато, дуже-дуже багато не дуже відомих, або й зовсім невідомих людей, також героїв, які стоять поруч.
Є такі і зараз, але Прапор завжди один, а несуть його багато людей.
Були і Вінниченко, і Грушевський, і Стецько, і Шухевич, а з новітніх часів, у які ми живимо, я можу назвати безліч, тому що це наші сучасники - найперше Чорновіл, Лук'яненко, Хмара, Павличко, Удовенко, Тарасюк.... їх безліч, героїв України.

Але Ющенко один.
 
Герои это те, которые отказались участвовать в "каруселях" во время выборов, несмотря на угрозу увольнения. В чем героизм Ющенко я не знаю. В том, что он оказался единственной альтернативой навязываемому нам полграмотному зэку? Это конечно же большая заслуга.
 
Останнє редагування:
А мне вот не предлагали участвовать в каруселях... знали, что я неблагонадёжен.
Я в открытую призывал всех голосовать за Ющенко - в то время, как других гоняли на митинги в поддержку зэка.

А героизм Ющенко в том, что он принял на себя всё то зло, которое предназначалось всем нам. Он один, в одиночку, выстоял, он единственный, кто пострадал - все мы просто были участниками, пассивными или активными, а он рисковал жизнью, отдал здоровье за нас.

И он стал Первым Президентом Украины. Разве не герой смог бы это сделать?
 
Останнє редагування:
я вот тоже почемуто героем Ющенка не считаю....в конце его срока посмотрим герой он или нет..
а пока рановато ему....

(2 лонгер: еще бы с Ярославом Мудрым его в один ряд поставил.. :-) )
 
Я точно не знаю, что самое главное было сделано Ярославом Мудрым.
Владимиром Великим - Крещение Руси, но это по сравнению с тем, что сделал Ющенко - пшик.
 
для тебя и изобретатили колеса в сравнении с Ющенко - пшик
 
Українці вижили б й без колеса, якби колеса не мали й інші.
А без Ющенка - мабуть ні.
 
Лонгер это пиздец... :-)
"без Ющенка - мабуть ні." ты что бухал ??? ;)

т.е. еслибы победил на выборах Янукович, Кинах, Мороз или кто ниубудь другой все бы украинцы подохли от голода, холода, скарлотины, нашествия сарончи, наводнению.... или чего??? А пришел В.А. Ющенко и все предотвратил?

Таких примеров незнает мировая история!!! Хочешь посморить? Пример в студию! Такое есть только в мифологии. Ты сравниваешь Ющенко с Промитеем или даже круче. :-) Или в кино! Ты сравниваешь Ющенко с Брюсом Уилисом который зажог спичку в "5 элементе" и спас Землю, или пробурил скажину в "Армагедоне" и опять спас Землю.


если серьзно то как по твоему мы жили до этого всю жизнь???
мне например 28 лет. ;) и только пол года я живу "с ющенко". хотя в глаза его не видел никогда. и ни одного из его указов или законов... или каких либо действий я на себе не ощутил.

а ты??? привиди конкретный пример!

например

благодаря В.А. Ющенко я ................................ и конкретно что
потому что до этого при Кучме я не мог ..................................... и конкретно что ты не мог.

или т.п.
 
Останнє редагування:
BratK сказав(ла):
Боже нас упаси от такого отношения к президенту. Чай не Туркменистан и даже не россия (страна-террорист).

Ющенко не более чем лучший вариант из возможных на данный момент. Будет что лучше - изберем его. Президенты приходят и уходят, а Украина остается.

+1 :клас:

даже нечего добавить :)
 
Longer сказав(ла):
Крещение Руси, но это по сравнению с тем, что сделал Ющенко - пшик.
ндааааааааааа...............
если бы я сразу прочел это сообщение...
ябы не писал предыдущии...
 
а Лонгеру становилось все хуже и хуже....
 
Мне кажется, все-таки Лонгер шутит, потому что настолько плохо человеку быть не может...
 
Поставить Ющенко в один ряд с Бендерой и Петлюрой .... нда .. сомнительный комплимент :-)
 
Longer сказав(ла):
Я точно не знаю, что самое главное было сделано Ярославом Мудрым.
Владимиром Великим - Крещение Руси, но это по сравнению с тем, что сделал Ющенко - пшик.
Кстати, при Крещении крови пролито....
 
А героизм Ющенко в том, что он принял на себя всё то зло, которое предназначалось всем нам. Он один, в одиночку, выстоял, он единственный, кто пострадал - все мы просто были участниками, пассивными или активными, а он рисковал жизнью, отдал здоровье за нас.

Я чё-то не понял... Я прозевал второе пришествие?
 
Лонгер ещё не проспался после вчерашнего и поэтому молчит.
Представляю что он сейчас начнёт нести, когда с будуна и с головной болью посты начнёт ваять.
 
Dimoks сказав(ла):
Лонгер это пиздец...
"без Ющенка - мабуть ні." ты что бухал ???

т.е. еслибы победил на выборах Янукович, Кинах, Мороз или кто ниубудь другой все бы украинцы подохли от голода, холода, скарлотины, нашествия сарончи, наводнению.... или чего??? А пришел В.А. Ющенко и все предотвратил?

Таких примеров незнает мировая история!!! Хочешь посморить? Пример в студию! Такое есть только в мифологии. Ты сравниваешь Ющенко с Промитеем или даже круче. Или в кино! Ты сравниваешь Ющенко с Брюсом Уилисом который зажог спичку в "5 элементе" и спас Землю, или пробурил скажину в "Армагедоне" и опять спас Землю.


если серьзно то как по твоему мы жили до этого всю жизнь???
мне например 28 лет. и только пол года я живу "с ющенко". хотя в глаза его не видел никогда. и ни одного из его указов или законов... или каких либо действий я на себе не ощутил.

а ты??? привиди конкретный пример!

например

благодаря В.А. Ющенко я ................................ и конкретно что
потому что до этого при Кучме я не мог ..................................... и конкретно что ты не мог.

или т.п.
Я тебя полностью поддерживаю! :клас: Приведу пример:
Благодоря В.А. Ющенко я ..................... я для машины покупаю 10 литров бензина вместо 15 , т.к. за пол года правления он т(бензин) вырос в 1.5 раз.
Благодоря В.А. Ющенко я ..................... я боюсь ехать по городу т.к. ГАИ уже нет, а нарушения, пьяная езда и увеличение уровня ДТП - остались!
Дальше продолжать?
 
PERS сказав(ла):
Я тебя полностью поддерживаю! :клас: Приведу пример:
Благодоря В.А. Ющенко я ..................... я для машины покупаю 10 литров бензина вместо 15 , т.к. за пол года правления он т(бензин) вырос в 1.5 раз.
Благодоря В.А. Ющенко я ..................... я боюсь ехать по городу т.к. ГАИ уже нет, а нарушения, пьяная езда и увеличение уровня ДТП - остались!
Дальше продолжать?
Замещю Лонгер пока он не проспался и не может "заткнуть пасть всем сраным завистливым русским и им сраным сочуствующим":

Благодоря В.А. Ющенко я б..., Лонгер сука на...... живу в свободной стране!
Благодоря В.А. Ющенко я б..., Лонгер сука на...... живу в независимой стране!
Благодоря В.А. Ющенко я б..., Лонгер сука на...... живу в демократической стране!
Благодоря В.А. Ющенко я б..., Лонгер сука на...... живу в счастливой стране!
Благодоря В.А. Ющенко я б..., Лонгер сука на...... - б..., Лонгер сука на......!
Дальше продолжать?
 
Назад
Зверху Знизу