для чего нужена эта запчасть?

Eva Lotion

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 5
для чего нужена эта запчасть?

Здравствуйте! Кто знает, как можно использовать эту штуку? или это старье можно выбросить?
 

Вкладення

  • IMAG0568.jpg
    IMAG0568.jpg
    74 КБ · Перегляди: 173
  • IMAG0567.jpg
    IMAG0567.jpg
    73.1 КБ · Перегляди: 140
  • IMAG0566.jpg
    IMAG0566.jpg
    73.7 КБ · Перегляди: 140
Можно использовать как АДСЛ-Модем для получения интернета из телефонной линии. Хотя, можешь конечно выкинуть, но мне)
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Кто знает, как можно использовать эту штуку? или это старье можно выбросить?

Через эту штуку по проводам Укртелекома идет сигнал вконтакт.
Если эта приблуда лишняя в доме продавайте в балке на ХФ.
 
консерва активизировалась!
 
Через эту штуку по проводам Укртелекома идет сигнал вконтакт.
Если эта приблуда лишняя в доме продавайте в балке на ХФ.


Странно что у вас аватара не такая, былоб намного ближе к вашему стилю общения.
139127857491.png



Хотя возможно сейчас быть в модно хипстерным троллером.
Когда оскорбляют и обижают слабых и беззащитных это не по мужски.
 
Когда оскорбляют и обижают слабых и беззащитных это не по мужски.

Если Вы мне покажете, что ТС слабый и беззащитный - я заберу слова обратно. Только не говорите, что ТС девочка. Я не слепой. Этот факт совсем не исключает вышеназванное.

А по поводу троллинга...Ну как Вам ответить.
Я ответил максимально просто для понимания ТС. Вы думаете, если я напишу, что это хDSL модем-роутер для подсоединения к компьютеру по протоколу Ethernet через разъемы RJ-45, то ТС что-нибудь из этого поймет?
 
Госпожа ТС как минимум "не компетентна" в той сфере в которую написала. это к вопросу о слабости
для чего нужена эта запчасть?

Беззащитна перед вашими знаниями которыми вы перед ней можете по умничать.
Вы думаете, если я напишу, что это хDSL модем-роутер для подсоединения к компьютеру по протоколу Ethernet через разъемы RJ-45
Да и еще не забыть добавить что к телефонной лини подключится через разъемы RJ-25, RJ-14, RJ-11
и написать полный перечень спецификации этого продукта.


Меня больше цепляет то что это может быть чья-то: Мама, Дочь, Девушка, Женщина, Бабушка и как будет не приятно если кто из близкий увидят что на ней стебаются и троллят. за тем идут оскорбления, ненависть, месть и прочие.

ПС.
Я не кровня и не знаком с Темо Создательницей
 
Меня больше цепляет то что это может быть чья-то: Мама, Дочь, Девушка, Женщина, Бабушка и как будет не приятно если кто из близкий увидят что на ней стебаются и троллят. за тем идут оскорбления, ненависть, месть и прочие.
Как бы правильно заданный вопрос, это уже половина ответа.
И да большинству пофиг на обьяснения, им достаочно - "А смогу вконтаткик запустить".


И где Вы увидели оскорбления, ненависть, а тем более месть?
 
Все мы разные кто-то может изложить свою мысль а кто-то нет. да и все знать не возможно а спросить хочется.

Вам нравится когда вам хамят в магазинах? мне нет а хамят потому что мы их уже задолбали своими вопросами тупыми, они хотят чтоб мы просто пришли купили и ушли.

Ты у них просто спрашиваешь "дайте пожалуйста молока сегодняшнего" а они отвечают "я что выбирать тебе его из кучи Должна?"
на самом деле должна но подход к работе у них отвратительный.

здесь тоже самое.
Хочешь помочь? тогда помоги
Не хочешь? тогда нахамлю и потроллю. (вместо того чтоб просто промолчать и пройти мимо)

И где Вы увидели оскорбления, ненависть, а тем более месть?
не увидел потому что этого еще не случилось.
 
Не хочешь? тогда нахамлю и потроллю. (вместо того чтоб просто промолчать и пройти мимо)
Убери свой пыл. Никто никому не хамил. Я думаю что аббревиатура " Adsl модем, для получения инета с телефонной линии" ей тоже мало о чем скажет
 
...Воу воу ребята я не месный чо нада, а?

Я именно так и думал что этим все закончится, все сбегутся и начнут клевать.

Уважаемый макс шест пять восемь четыре попрошу вас не указывать что мне делать, звучит с наездом.
Я не пылил и не думал даже.

Я думаю что аббревиатура " Adsl модем, для получения инета с телефонной линии" ей тоже мало о чем скажет

А Я считаю что это самый лаконичный и простой ответ для ТСа. как говорится +1 за него.

Моя цель была написать именно тому кому я это и сделал, а не отвечать всем желающим кому это не понравилось или стало не ясным.

С уважением и спасибо за понимание если оно есть.

fmevmc.jpg
 
У нас одна цель, идем мы к ней по разному.
 
У нас одна цель, идем мы к ней по разному.

Хм, Вы в теме не ответили на вопрос ТС-а, а сразу начали поучать, как нужно отвечать, и фантазировать о том, чего нет.

Почитайте другие темы, где даются четкие технические ответы, и как ТС-ы (другие) 100500 раз переспрашивает каждый термин.:пиво:
 
отдайте детям.. пусть играются в радистов)
 
Назад
Зверху Знизу