Что скажете о "пчёлке" ?

stupa9

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2008
Повідом.: 17
Что скажете о "пчёлке" ?

Кому-нибудь известно о Билайн-интернете? Какие плюсы и какие минусы?
 
Кому-нибудь известно о Билайн-интернете? Какие плюсы и какие минусы?

найди пользователя с ником Viking, спроси у него - он тебе столько про Билайн расскажет - задолбешься читать :D
 
В общих чертах- пока неплохо. Что будет когда наберут абонентов- хз.. Так что не подключайтесь :-)
 
ну незнаю чуть больше недели сижу на нем, траффа набежало 200 гб, на ночь комп отдыхает, пару раз впн отваливался за неделю на минут 10, вопщем пока что неплохо...
 
Читай в подписи :D
 
Аргументируй чем нибудь, или ты не о сети, а о своём здоровье высказался ?

Могу тебе посоветовать не умничать в целях, чтоб тебе не пришлось применять это слово о твоем здоровье.

Билайн - куча ебанутых отморозков, которые ни по телефону не умею разговаривать, ни услуги предоставлять, я уже не говорю о качестве.

Например, при звонке на 0611 (8 800 30 101 30) постоянно сначала отвечает один оператор, переключает на ТП, после длинного гудка бросают трубку. Перезваниваешь - то же самое! (звоню с билайн) На 10й раз дозваниваешься. Вот примеры разговора с Еб-ЛАЙНО-вским оператором:

> Здравствуйте, у вас на сайте и в рекламе указана информация про интернет на скорости 1 Гбит в сек. Как я могу покдключиться к этому тарифу?
< Оставить заявку на сайте.
> Я оставил, меня уже подключили, но скорость 100 Мбит, а не 1 Гбит.
< Так 100 мегабит - это и есть 1 Гбит.
> Вы поняли, что вы сказали? Это все равно, что 1 копейка это и есть 1 гривна, так давайте я вам буду так платить?
< Сейчас , подождите, я уточню этот вопрос....

> Здравстуйте, у меня не работает интернет дома, нету сети, номер договора ...
< Какая ошибка?
> Зачем вам номер ошибки, вы что, не слышите, нету сети?
< Так какая ошибка?
> Хорошо, 800.
< Вы уже звонили, я вижу... И что вам посоветовали в ТП?
> Что мне могли посоветовать, если у меня НЕТУ СЕТИ.
> Когда будет работать?
< У нас нет такой информации. Специалисты занимаются решением данного вопроса.
> Они уже 3е суток занимаются, результата никакого!
< Наши специалисты решают...​

И ТАК ДАЛЕЕ... :іржач:

Как вы уже поняли, (даже локалки) у меня уже нет 3е суток, и ВЫСОКОдибильные специалисты работают... Официальной информации нет, когда сделают, и почему нет связи. И в какой срок ПО ЗАКОНУ они должны решать данные вопросы ОНИ НЕ ЗНАЮТ. Компания ЛОХОВ, у которых даже вышки стоят на высоте киосков.

Поэтому этим гавном (Билайном) даже мобильным оператором никто не пользуюется, потому что кому нужно такое ГАВНО!:confused::попка:
 
Ну скажем так билайн в разы лучше макснета, аирбайтса и слободы вместевзятых, но есть нюанс. А нюанс заключается в том что хоть со скоростью проблем нет есть проблема с задержками. На рунет пинги хоть и без потерь ночью по 75мс, а вот днём\вечером по 350 мс. Играть онлайн весьма проблематично..... Но опять таки заявленная скорость в 5Мбит фактически всегда выдерживается. За месяц было всего два[\b] отвала ВПН. ТП конечно отдельная песня... вспечатление отвратительное. Особенно отличаются умом и сообразительностью девочки.
 
а в какой ТП девочки умные ? их работа оформить вашу заявку, а не помочь вам :)
 
все хуйня....
 
а в какой ТП девочки умные ? их работа оформить вашу заявку, а не помочь вам :)

Сам понял, что сказал? В ТП сидят мальчики, но не умнее девочек. Девочки сидят именно в колл-центре, а не в ТП, а задача ТП - именно помочь, а не заявки оставлять.

П_Н!.
 
Как вы уже поняли, (даже локалки) у меня уже нет 3е суток, и ВЫСОКОдибильные специалисты работают...

ну кто тебе доктор? У меня тож такое бывает. Клацаю "Исправить", и все работает.

ТО что у компа нету ПОСТОЯННОГО адреса - это конечно хреново.
А вот то, что ты не умеешь Обновлять АЙПИ это туже другой разговор
 
Позволю свои пять копеек, очень лаконично:
1) если приоритет Инет, тогда, во всяком случае пока, нормально(+/-)
2) если приоритет сетка, фиговато (хочется верить, что пока, да верится с трудом).
ТП - таки проблема... (хочется верить, пока...)
чуть не забыл - траф инетовский конечно чудовищный! с этим надо ещё разобраться;)

*** ** *** ****
Так вот, мало того, что эти уроды обновляют статистику раз в сутки, так они ещё считают СУММАРНЫЙ траф! во как:(
Блин, знал бы раньше, не подключался бы....
 
Останнє редагування:
Всем спасибо! Не понял-хуйня это или не хуйня таки???? :пиво:
А то мне посоветовали ещё ИТЛ.Что вы думаете по поводу этого провайдера?:confused::confused:
 
ну кто тебе доктор? У меня тож такое бывает. Клацаю "Исправить", и все работает.

ТО что у компа нету ПОСТОЯННОГО адреса - это конечно хреново.
А вот то, что ты не умеешь Обновлять АЙПИ это туже другой разговор

Мальчик, у меня не 'Windows' - это раз.
Постоянно получать айпи - это задача DHCP клиента, а не моя.
Не строй из себя умного, когда не знаешь сути проблемы.
И не защищай контору, если ты не ее директор. :D:D:D
 
билайн. седня подключили

на заявленные 5 мбит держит 4.6/1.3 вечером

в сети около 120 чел ))
 
Действительно, иногда задалбывает обновлять ip, особенно по вечерам(вчера, напр., минут 5 не мог сконнектиться) :(
Зато инет, пока, работает очень даже достойно (аирбитес и сотоварищи НЕ УГАДЫВАЮТ!)
Кстати, что до лок. ресурсов: помимо собственно Билайна, ещё доступны Свитонлайн и Детон. Правда, с последним есть проблемки со скачкой.
 
Назад
Зверху Знизу