Тиры г. Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 171
Тиры г. Харькова

Предлагая поделится информацией о тирах г. Харькова где можно пострелять из личного оружия или оружия тиров.
 
Облсовет. Напроти пл.Свободы.

Если сходиь - лично от меня +29 в репу!
 
В догонку...
1. Тир XADO пер. 23 Августа 4. Рубеж 45-50 м. 3 рубежа, клубная система (довольно просто стать членом клуба) с скидкой. Возможность стрельбы из оружия тира Форт (спортивный) 9х18, Байкал (ПМ) 9х18, мелкашка (пистолеты, винтовка) револьвер спортивный. Оружейная мастерская плюс магазин
2. Тир на Алексеевке пр-т Победы (круг 20 тамвая). Рубеж 15-17 м. клубная система (закрытый клуб). Оружейная мастерская плюс магазин.
3. Тир на Динамовской Охотсервис. Рубеж 50-60 м. Но по слухам будет закрываться, какието проблемы с лицензией.
 
Кому интересно сайт тира XADO Посилання видалено
 
Предлагая поделится информацией о тирах г. Харькова где можно пострелять из личного оружия или оружия тиров.

Охотсервис на Динамовской (бывший тир "Динамо") Многие форумцы в детстве в первый раз взяли там в руки "Маргошу";) :yahoo:
Дистанция - 50м. Пистолетов нет. Только из охотничьего оружия, ну, может Маузер К98 или мосинский карабин 1944 года в магазине найдется - дадут пострелять.

Тир "Хадо" на 23 Августа - дистанция - 45 м. форт, макар, можно стрелять из охотничьего нарезняка

Тир Ягдвельт на Алексеевке. дистанция 18 м. Есть все :)
 
Форт 12 - опередил! :)
 
Охотсервис на Динамовской (бывший тир "Динамо") Многие форумцы в детстве в первый раз взяли там в руки "Маргошу";) :yahoo:
Дистанция - 50м. Пистолетов нет. Только из охотничьего оружия, ну, может Маузер К98 или мосинский карабин 1944 года в магазине найдется - дадут пострелять.

Тир "Хадо" на 23 Августа - дистанция - 45 м. форт, макар, можно стрелять из охотничьего нарезняка

Тир Ягдвельт на Алексеевке. дистанция 18 м. Есть все :)

Ув. Tommy я для того и открыл тему, что бы делились информацией.
Из всего вышеперечисленного (Ягдвельт на Алексеевке Есть все) выбор действительно большой но цены...
Что касается XADO наиболее оптимальный вариант, кроме охотничьего нарезняка можно и гладкоствол. Там же тренируеся команда УРО МКПС "XADO" неоднакратно занимающая призовые места на соревнованиях практической стрельбы.:клас:
Что касаеся Охотсервиса лично мне не шибко нравится учитывая их нынешнее состояние.
 
Ну кроме болтавиков народ там стреляет и из АКМС-МФ-ОП, Сайга, Вепри и ... Поспрашивайте у инструкторов сколько слоев материала (забыл как называется) и металических уголков наварено на стене за мишенями. В это же тире свободно можно стрелять из своего легального оружия...
 
Ну кроме болтавиков народ там стреляет и из АКМС-МФ-ОП, Сайга, Вепри и ... Поспрашивайте у инструкторов сколько слоев материала (забыл как называется) и металических уголков наварено на стене за мишенями. В это же тире свободно можно стрелять из своего легального оружия...

Ничего не понял...
Болтовик - это распространенное название винтовки/карабина!!!! Это - не арбалет!
 
А у нас есть клубы по стрельбе из лука?
 
А где можно почитать? позвонить? Есть ли ограничение по возрасту сверху?
 
Ну хотябы как ехать расскажи
 
и как называются?
 
а где по тарелкам из гладкоствола пострелять можно? есть в харькове/области такие стенды????
 
ааа, я думал ты перечислил 3 места:
1) в районе ул. Рудика
2) в КСК "Коммунар"
3) есть зимние варианты.
А оказывается это одно :)
 
аааа, я просто подумал что это три разных места
1) в районе ул. Рудика
2) в КСК "Коммунар"
3) есть зимние варианты.
 
2 Turbinaz - а порядок цен не подскажеш?
ато напугал в предидущем посте :( ...
 
Назад
Зверху Знизу