Пасажирские перевозки ГЮНСЕЛ

sr_

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 229
Пасажирские перевозки ГЮНСЕЛ

В кои то веки решили рискнуть и воспользоваться не поездом, а автобусом... основной причиной было необходимость приехать в Борисполь до определенного времени, решили потестить разрекламированные перевозки Гюнсела и АвтоЛюкса, в Киев ехали Гюнселом, обратно АвтоЛюксом.
Начнем с того что предполагалось что раз уж частный перевозчик то будет хоть какой то намек на сервис... ага, сейчас... стюардесса просто хамка, при этом разговаривает на каком то суржике, по русски как то понимает, когда у нее иностранец попытался что то спросить на английском сходу начала на него орать что "я по вашему не пойму" и т.д. ну такое хамство у нас повсеместно... черт с ним но настроение подпортилось... нас угораздило купить билеты так, что стюардесса сидела прям перед нами и когда автобус таки поехал началось самое веселое: стюардесса, 2 водителя и механик с авто станции начали в полный голос обсуждать пассажиров :eek: это при том что все слышат, больше всего естественно досталось африканскому юноши (раз не понимает значит можно и пообсужать, как то так) при этом все это происходит все на том же суржике :eek: через 10 минут стюардесса идет по проходу и начинает гасить лампочки которые над сидениями, мы включаем обратно (ну не собираемся мы спать, тем более это невозможно, так как шторы в автобусе попрятаны (!!!) и фары проезжающих машин светят тебе в лицо (рейс ночной)), на что она орет что все сейчас будут спать и гасит лампочки уже на панели водителя :eek: в автобусе холодина потому что кондер держит низкую температуру, темно и в глаза тебе потсоянно светят фары, как тут спать я хз, при этом прям перед нами идет дальнейшее обсуждения пассажиров. При этом остановки у Гюнсела, по 15 минут по всему маршруту, в процессе остановок регулярно вваливается диспетчер авто станции и начинает уговаривать стюардессу взять еще пассажиров, это все в полный голос, чай кофе это вообще из серии фантастики, его конечно предложили, но через пол часа после выезда при полностью потушенном свете :іржач: Еще такой момент, мы ехали вдвоем с мужем на нас двоих был 1 чемодан и все, денег за багаж с нас естественно взяли, как и с почти всех пассажиров: "не хотите платить берите в салон багаж" слова водителя, когда кто то попытался урезонить его что на 1 пассажира должно быть 1 багажное место, водитель сказал что ему все равно, если багаж больше спорт сумки платите :confused: вот как то так мы и ехали слушая издевательства персонала над пассажирами и жуткие истории из серии: водитель продал места в Борисполе, а оказывается в Лубнах кто то до этого купил полный билет, при этом работники Гюнсела встали на сторону водителя и предлагали бедолаге поехать "следующим автобусом", когда неудавшийся пассажир начал грозить звонком на горячую линию Гюнсела ему еще и угрожать стали :eek: и это с гордостью рассказывают работники компании :рл: И последнее это внешний вид персонала :іржач: у водителей рубашки местами торчат из брюк, рубашки полу застегнутые, как из попы, пиджаки валяются на служебных сидениях, стюардесса потрепанная, с немытой головой, в несвежей блузе :срака:

Скажу что для сранения ехали обратно Автолюксом, небо и земля блин, нормальный персонал, нормальное отношение, никакого цирка с подсадкой пассажиров, никто не хамит, все предельно вежливые
 
Останнє редагування:
Мдя... сурово...
мне довелось с западной до Киева ехать ночным рейсом... недавно.. тож было не сахарно.. но при этом никаких наценок за багаж, нормально пускали в багажное за тёплыми вещами (правда на 4й раз послали лесом :D )... ну а так - холодина, всю дорогу слушали "блатняк" (благо у меня плеер, и мне было плавно шо там в салоне играет) но при всём этом в целом поездка была средне-паршивой, как впрочем и любая автобусная поездка (ненавижу ездить автобусами... как по мне - лучше ехать в плацкарте, в убитом вагоне, на боковом верхнем месте, чем в автобусе :D)

ПыСы, я ехал не Гюнселом, и не Автолюксом - то был какой-то местные перевозчик.. автобус - Геоплан
 
Да понятно, если бы был удобный поезд с прибытием в Киев в жизни не сунулись бы в автобус... Но даже если сравнивать Гюнсел и Автолюкс... я не знаю где гюнсел такой персонал находит, при этом стоимость у них абсолютно одинаковая
 
говорить нужно или на русском или на украинском, но не смешивать эти 2 языка с добавлением вообще каких то невообразимых словечек :рл:
 
Ссылка была к тому, что слово "суржик" пишется именно так.
Да и правописание у Вас с точки зрения правил русского языка - тоже не на уровне :)

"То", "либо", "нибудь", "кое" - пишется через дефис :)
 
Def461 троли пришли...

ну если вы нашли ошибки поздравляю, пожалуйста пришлите мне текст в исправленном виде, ради вашего спокойствия исправлю написания сего слова
 
Дело не в троллях
Дело в том, что если Вас раздражает суржик, то меня раздражает и суржик, и люди, которых раздражает суржик, но грамотно они писать не могут и еще этим гордятся :)
 
Вчера приехал Гюнселом Киев-Харьков (ночной рейс)
Минусы:
когда покупал билеты мне никто не говорил что будут крутить быдло сериалы стюардесса героически почти час обещала "сейчас выключу" в итоге к 12 ночи таки удалось поспать в тишине, правда немного раздраженный был и осадочек понятно остался...
Плюсы:
Ремни безопасности в наличии
на чемодан бирки вешают - и выдают по номерку
широкий шаг кресел

Коментарии к первому посту:
на моем рейсе шторы были на месте
холодно бывает потому что дует из дефлекторов индивидуального обдува но они закрываются
 
Да понятно, если бы был удобный поезд с прибытием в Киев в жизни не сунулись бы в автобус... Но даже если сравнивать Гюнсел и Автолюкс... я не знаю где гюнсел такой персонал находит, при этом стоимость у них абсолютно одинаковая

Езжу постоянно Харьков-Полтава-Харьков - Автолюксом, Гюнсел, Шериф тур...В течении года поездок было около 30. По поводу Автолюкса и Гюнсел нареканий практически нет - ни разу за багаж дополнительный не брали, всегда стюардессы были приветливые, все быстро приносили и крутились над тобой как пчёлки... А вот по поводу Шериф тура, там да, стюардессы хамки, стоимость выше от отдельных станций, хрен чего дождёшся.

ТС у всех бывают косяки, и в везде найдутся гнилые люди и галимый сервис, но это не значит что вся контора такая...
 
Персонал у них мотается по всей Украине, т.е. постоянно на том же рейсе разный персонал, мы ехали 18.07 отправка в 00-15, рейс 773 и это было то что я описала выше...
CAXAP про ремни безопасности там и речи не было, если уж стюардесса шторы попрятала
на счет холода, то это так усилено работал именно общий кондер
 
Что-то тут попахивает рекламой Автолюкса))))
 
Сколько ездил Гюнселом - ничего подобного не встречал. Не повезло ТС
 
последний раз ехал Гюнселом 2.07 ночным (00.15) рейсом в Киев - никаких нареканий ни к технике, ни к персоналу. единственное шо - Автолюкс кажецца ездит быстрее.
 
Teriboki а смысл рекламировать? 0.о или выдумывать? прошу заметить в вайт лист про автолюкс не было написано ни слова

злый пэс я так поняла что быстрее только за счет остановок, Гюнсел везде стоит по 15 мин, автолюкс 5, а маршруты один в один

а нормально кто то ездит Гюнселом или нет... получается это нам так "повезло" попасть на такой экипаж... но прецедент имеет место быть
 
в полтаве 15-20 минут стоит
насчет доплаты за багаж ИМХО бред, сколько ездил, никогда такого не было
ЗЫ. до борисполя к слову ходит 1 поезд, прибывает в 4.45 кажется,
им удобнее чем автобусом ехать, если вылет не раньше 7.00
 
...
CAXAP про ремни безопасности там и речи не было, если уж стюардесса шторы попрятала
на счет холода, то это так усилено работал именно общий кондер

Может вы не тем Гюнселом ехали? или у них сбой и борт подали некондиционный? ну в принципе автобус хужее поезда однозначно, да вот с поездами напряг последнее время :(
 
CAXAP фирменный автобус, со всеми надписями, просто мб он у них ночной такой и есть, да и претензии не сколько к машине, сколько к экипажу, все таки и шторы, и температура работы кондиционера, и обслуживание на их совести
 
CAXAP фирменный автобус, со всеми надписями, просто мб он у них ночной такой и есть, да и претензии не сколько к машине, сколько к экипажу, все таки и шторы, и температура работы кондиционера, и обслуживание на их совести

Я тоже ночным ехал (из Киева старт в 22.45) выбор на автобусы пал потому что на "обериг" был высокий риск не успеть.
моя оценка скорее положительно. Интересна мнение других ездивших - это вам не повезло и вы попали на единичный случай или мне повезло и я попал на удачный борт ;)
 
пиздежь какой-то..особенно истерия с суржиком. Тс-националист?))

фары проезжающих машин светят в лицо? Прям так сразу на второй этаж автобуса?)) круто.
бредятина от начала до конца.
 
Назад
Зверху Знизу