Внимание шепелявый мошенник Вова с номером 0992498293,0959040888

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2010
Повідом.: 426
Внимание шепелявый мошенник Вова с номером 0992498293,0959040888

Промышляет с електронкой моб. операторов и СП-на Героев Труда популярная личность
Тс когда говорит сильно шепелявит,все кто что то знает про место его обитание,знаю где то живет недалеко от героев труда.Под него привозился не маленькое количество товара он божился его забрать,сделал предоплату в размере 50грн.,товар приехал он морозится.Прошу не жаловаться на сообщение,и кто знает где он живет -сообщить,конфиденциальность и вознаграждение гарантирую. Советую всем с этим кидалой дел вообще не иметь.А если Вова ты слышишь лучше бы ты откликнутся,и решить тебе вопрос по мирному.
Вот BYFJ ссылка на его профиль на форуме
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=384246
 

Вкладення

  • 38-pryshhavye-lica.jpg
    38-pryshhavye-lica.jpg
    38.2 КБ · Перегляди: 1770
Останнє редагування:
Этот Вова случайно не МТС с переводами по 30грн заказывал?
Сейчас глянул, этот юзер мне тоже пару дней названивал, но как-то не сложилось.
 
Этот Вова случайно не МТС с переводами по 30грн заказывал?
Сейчас глянул, этот юзер мне тоже пару дней названивал, но как-то не сложилось.

Он мтс 1 заказывал в количестве теперь выключил телефон и не реагирует...
 
Да и мне звонил. Хотел электронку продать
 
Он мтс 1 заказывал в количестве теперь выключил телефон и не реагирует...
Припоминаю его голос, он у меня ещё в том году с целый месяц не мог забрать старпаки. Вечно какие-то проблемы.
Хорошо, что я не брал их под заказ.
 
Вооо! Это тело мне пару недель назад таранило в 1-00 НОЧИ... ))) всё хотел купить, всё предлагал, ЛГАГ по тефефону ( нёс ахинею ) в итоге забывал про наши договорённости и я ему сказал больше НЕ звонить мне, и он ибиделся на меня)))
 
А нет информации на него может паспорт у кого-кто с ним связывался???
Ник на форуме говорят здесь есть странный какой то,типа dgth -кто знает киньте в тему...
 
от себя могу добавить,что мне на этот ник жаловался"земляк"-
товар ему отправил еще в прошл.месяце,а оплаты нет и по сей день..

Спросим у него может он что то подскажет,Ромчик спс.
 
"vаgаkоm",или с"vаgаkоm"-
Рома пасиба эта оказалась очень ценная информация очень помогла,вышел я на него и знаю где это чмо обитает-слышиш чмо я тебя найду через Вагак-а.Поговорим мы с тобой,готовься "другг"
 
А что такое репка?
 
Мав справу з таким собі Володькою з Харькова, в авторитетних колах Харкова нік "Кирпич", тел: 099 249 82 93, 095 904 08 88. Наскільки мені відомо інший форумчанин під ніком "Касталомік" (тел: 099 553 30 01) теж з ним працює. Не буду жувать предісторію моєї співпраці з Володькою а відразу скажу, з такими потрібно працювати тільки по передплаті, оскільки у нього кожен день нова басня. Якщо запахло жареним Вовкин девіз моя хата з краю я нічого не знаю, таке собі боже ягнятко. Ще з Вовкиних слів він працює з Вагаком, хоча останній заперечує, а там фіг його знає.
 
Останнє редагування:
Мав справу з таким собі Володькою з Харькова, в авторитетних колах Харкова нік "Кирпич", тел: 099 249 82 93, 095 904 08 88. Наскільки мені відомо інший форумчанин під ніком "Касталомік" (тел: 099 553 30 01) його товариш. Не буду жувать предісторію моєї співпраці з Володькою а відразу скажу, з такими потрібно працювати тільки по передплаті, оскільки у нього кожен день нова басня. Якщо запахло жареним Вовкин девіз моя хата з краю я нічого не знаю, таке собі боже ягнятко. Ще з Вовкиних слів він працює з Вагаком, хоча останній заперечує, а там фіг його знає.

Ты работаешь с Вагаком???:D
У них терки вроде были какие то,но из-за блока киевстара уже вроде все-zemlyk это г*ач тебе денег должен?

Модераторы не удаляйте пожалуйста несколько дней.
Тс когда говорит сильно шепелявит,все кто что то знает про место его обитание,знаю где то живет недалеко от героев труда.Под него привозился не маленькое количество товара он божился его забрать,сделал предоплату в размере 50грн.,товар приехал он морозится.Прошу не жаловаться на сообщение,и кто знает где он живет -сообщить,конфиденциальность и вознаграждение гарантирую. Советую всем с этим кидалой дел вообще не иметь.А если Вова ты слышишь лучше бы ты откликнутся,и решить тебе вопрос по мирному.
Вот BYFJ ссылка на его профиль на форуме
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=384246
 
Останнє редагування:
Вова - больной (отклонения в психике) человек, занимается накруткой на МТС, все его номера КС для накруток на МТС сразу блочат, пытается приобрести корпоративные безлимиты для накруток (думает что в этом случае симка будет жить без блока), обитает в районе М.Академика Павлова, имеет манеру отправить около часа ночи СМС с вопросом и ждёт прозвона на свой номер МТС, Очень обижается, случай запущен, прибывает в ином измерении (вроде: Свiта спiлкування, з волохатими звiрятками).
 
Назад
Зверху Знизу