Украинцам гарантируют «скоростной» Интернет?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197591
Украинцам гарантируют «скоростной» Интернет?

23.01.2012 17:19

Власти намерены гарантировать всем украинцам доступ в Интернет на скорости не менее двух мегабит в секунду. Об этом заявил глава Нацкомиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, Петр Яцук


«На сегодняшний день рассматривается создание Фонда общедоступных услуг, одной из задач которого будет обеспечение возможности доступа в Интернет социально незащищенным слоям населения. Он поддержан участниками рынка. В данном контексте идет обсуждение вопроса, какую минимальную скорость сделать общедоступной. Пока мы намерены установить ее на уровне двух мегабит в секунду», – цитируют «Українські Новини».

Кроме того, по его словам, власти намерены законодательно обязать провайдеров обеспечивать потребителям скорость Интернета не ниже той, которую они заказывали при подключении.

«Мы почти год работали над новыми Правилами предоставления и получения телекоммуникационных услуг. Продолжается внесение последних правок в этот документ, и через одну-две недели он будет внесен в Кабинет Министров на утверждение. Согласно законопроекту, у потребителя будет право выбирать уровни показателей качества, по которым он хочет получать соответствующую услугу. Это касается и скорости доступа в Интернет: абонент сам будет заказывать желаемую скорость. Но мы на регуляторном уровне должны утвердить, что, принимая, например, минимальную скорость два мегабита в секунду, все, что предоставляется ниже этой скорости, является некачественной услугой», – рассказал Яцук.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что,у кого то медленней есть еще?
 
Да.. У бомжей осталась последняя проблема - медленный инет! ;-)
 
А что,у кого то медленней есть еще?

Конечно есть! Это МТС Коннект.Зато по 8грн. в сутки лупят!Еле ползает.Безлимитный,блядь!Все остальные беспроводные-и Киев-стар и Пипл-нет сплошное объебалово по услугам.Как минимум в 10раз! Проверено всё.Хозяев этих "услуг"-к Тимохе на Качановку и лопаты в руки всем!:yahoo::yahoo::yahoo:
ПИДОРАСЫ!
 
не. ну как такое возможно. на хф одни миллионеры и чтоб инет меньше 2 Мбит\с- це фантастика!!:D

У меня укртелекомовский 6 или 8Мбит меньше 100грн в месяц выходит.Причем тут миллионеры?

Конечно есть! Это МТС Коннект.Зато по 8грн. в сутки лупят!Еле ползает.Безлимитный,блядь!Все остальные беспроводные-и Киев-стар и Пипл-нет сплошное объебалово по услугам.Как минимум в 10раз! Проверено всё.Хозяев этих "услуг"-к Тимохе на Качановку и лопаты в руки всем!:yahoo::yahoo::yahoo:
ПИДОРАСЫ!

Пробовал Пиплнет,скорость очень даже хорошая,правда сколько стоит не знаю.
 
У меня укртелекомовский 6 или 8Мбит меньше 100грн в месяц выходит.Причем тут миллионеры?
Пробовал Пиплнет,скорость очень даже хорошая,правда сколько стоит не знаю.

шЮтка, епт ;)
пипл нет так себе. даже на ППоле ничего выдающегося пару лет назад не было, на окраинах так вообще ужас...
 
пипл нет так себе. даже на ППоле ничего выдающегося пару лет назад не было, на окраинах так вообще ужас...

Я буквально пару недель назад на парковке Магелана лазил в инете с Пиплнет,скорость была абсолютно нормальной,кпримеру то же видео с ютуба можно сразу смотреть,а не ждать пока загрузится.Может просто повезло.
 
в сёлах и в мелких городах, сильно сомневаюсь, что инет в 10 мегабит вообще есть
 
обеспечение возможности доступа в Интернет социально незащищенным слоям населения
от дурни, как жеж вы их тогда зомбировать будете?
лучше ящики раздайте быдлу, чтоб активней за покращення и русскый езыг голосовали.

все, что предоставляется ниже этой скорости, является некачественной услугой
и шо? какие действия?
 
толкь что протестил свой-19мб/с скорость получения и 66мб/с скорость передачи.Кстати,что это и чего передача?:rolleyes:
 
У меня всего два года быстрый, так как не было уже сил выдерживать медленный, телефонный - 49 чего-то там получалось на соединении "ЦИТ" Восток у них была льгота 50%. Помню, программу скайп загружала ночью больше трех часов.
А быстрый никакой льготы нет до 30 Мбит 60гр плачу.
 
ну да по Конституции а все остальное из неё уберут, а 2 мегабита это как бы в наше время уже совсем не скоростоной интернет... и тут наебёют
 
У меня укртелекомовский 6 или 8Мбит меньше 100грн в месяц выходит.Причем тут миллионеры?



Пробовал Пиплнет,скорость очень даже хорошая,правда сколько стоит не знаю.

Я Пиплнет отключил нахм-нервы не выдержали,когда он начал выкачивать из меня ок. 100грн. в сутки! Америке таких расценок и не снилось,как у нас! И хер на них кому пожалуешься за наглое воровство(грабёж),как и на банки! Не хочешь-не подключайся!:D
 
Назад
Зверху Знизу