Мужики, а чего тут такая хуйня?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2011
Повідом.: 947
Мужики, а чего тут такая хуйня?

Походил по форуму, смотрю, в бапском разделе есть интересные люди и темы. А тут же, блядь, не за что глазу зацепиться. Только и разговоров, где снять шлюху. Это что же, единственное, что мужиков волнует? Не то чтобы я чем-то недоволен, но как же попиздеть на философские темы? А то сидишь там среди бап, а некоторые умники ходят и пишут, мол "ааа, она тебе не даст", будто я к ним клеюсь. А я чиста попиздеть за жизнь хочу.
 
Походил по форуму, смотрю, в бапском разделе есть интересные люди и темы. А тут же, блядь, не за что глазу зацепиться. Только и разговоров, где снять шлюху. Это что же, единственное, что мужиков волнует? Не то чтобы я чем-то недоволен, но как же попиздеть на философские темы? А то сидишь там среди бап, а некоторые умники ходят и пишут, мол "ааа, она тебе не даст", будто я к ним клеюсь. А я чиста попиздеть за жизнь хочу.

как бы ты прав,вот только некоторые вродь нормальные темы заливаются говном по уши:)
за жизь,говоришь?
ну,создал я темку за проффесионализм.и шо ты думаешь--две страницы.
зато,блядь,"ода кулиничам"--блядь--5.за день.ниочём.
 
как бы ты прав,вот только некоторые вродь нормальные темы заливаются говном по уши:)
за жизь,говоришь?
ну,создал я темку за проффесионализм.и шо ты думаешь--две страницы.
зато,блядь,"ода кулиничам"--блядь--5.за день.ниочём.

:клас::клас::клас:
 
навеяло :ги:

Ржевский с Наташей Ростовой.
Н - Поручик, давайте поговорим хоть раз не о пошлом. Вы когда нибудь любили?
Р - Трахался.
Н - Я говорю о чистой любви.
Р - После бани трахался.
Н - Я говорю о высокой любви.
Р - На балконе трахался.
Н - Ржевский, я говорю о любви на все жизнь.
Р - Ну вот только сифилиса мне и нехватало
 
Походил по форуму, смотрю, в бапском разделе есть интересные люди и темы. А тут же, блядь, не за что глазу зацепиться. Только и разговоров, где снять шлюху. Это что же, единственное, что мужиков волнует? Не то чтобы я чем-то недоволен, но как же попиздеть на философские темы? А то сидишь там среди бап, а некоторые умники ходят и пишут, мол "ааа, она тебе не даст", будто я к ним клеюсь. А я чиста попиздеть за жизнь хочу.

В женском нормальные темы создаются раз в полгода, и даже их местные завсегдатаи зафлуживают всякой хуйней за пару минут до полной невозможности прочтения.
 
плять))))тока не говори,что это:
Если отдельные долбоебы воспринимает обыкновенный стеб за желание нырнуть в любую пизду,
--нетаг:D:D:D
 
Тема говно. Но у меня конкретный вопрос. Это так тут принято или мужики все в полях в связи с приходом весны?

проста все пиздострадальцы сидят в женцком и постят свои темы там, равномерно размазывая сопли по всем топикам

Чоткие же и ровные пацаны - тут. А у чотких и ровных пацанов нет ни вопросов, ни жалоб, ни предложений :D:D:D



Proposed Action: впредь всех пиздострадальцев считать пидорами метросексуалами и игнорить в нашем разделе. Шоп суки осознали всю бесполезность своего жалкого существования
 
то у него явно не в порядке с головой, таким людям рекомендуется не воспринимать виртуальный треп всерьез, а побольше внимание уделять реальной жизни.
--тут 75% таких.
но с остальными ести таки о чём поговорить))))
 
проста все пиздострадальцы сидят в женцком и постят свои темы там, равномерно размазывая сопли по всем топикам

Чоткие же и ровные пацаны - тут. А у чотких и ровных пацанов нет ни вопросов, ни жалоб, ни предложений :D:D:D
:іржач:
Proposed Action: впредь всех пиздострадальцев считать пидорами метросексуалами и игнорить в нашем разделе. Шоп суки осознали всю бесполезность своего жалкого существования

Паддерживаю
 
А тут же, блядь, не за что глазу зацепиться. Только и разговоров, где снять шлюху. Это что же, единственное, что мужиков волнует?
Просто вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:пиво:
 
В женском нормальные темы создаются раз в полгода, и даже их местные завсегдатаи зафлуживают всякой хуйней за пару минут до полной невозможности прочтения.

Ну не знаю. Я пару-тройку тем видел за последние дни. Вот хотя бы про комплексы.

Нахуй засирать тупой, ненужной хуйней (типа той которая в женском) людям мозг.

А какого хуя тогда тебя оттуда вчера весь день никак выгнать не могли?
 
проста все пиздострадальцы сидят в женцком и постят свои темы там, равномерно размазывая сопли по всем топикам

Чоткие же и ровные пацаны - тут. А у чотких и ровных пацанов нет ни вопросов, ни жалоб, ни предложений :D:D:D

А где там пиздострадания? Я вообще не видел, кроме Трояна. Да и странное у тебя определение чётких пацанов.

А антошка тока бегает и постукивает что его обидели и перед девочками щенком назвали, ай как плакал. :D
Ты пизи, пизди, но меру знай, я никогда ни на кого не стучал ни в реальности, ни, тем более, на каком-то блядь форуме.
 
Да не страннее чем у тебя определение пиздострадания. Ты типичный человек с отсутствием чувства юмора и недостатком общения с живыми людьми. Еще таких тут принято называть - лузер.



Да не страннее чем у тебя определение пиздострадания. Ты типичный человек с отсутствием чувства юмора и недостатком общения с живыми людьми. Еще таких тут принято называть - лузер.



А шож это за хуйня, мне наверное привидилось?
Ты не знаешь, о чём говоришь, потому что мимо, юморист, бля. Но это всё хуйня. Вот тебе вопрос в лоб. Бухаешь ты с мужиками. Вот о чём ты с ними пиздишь? Ты шо, ту же хуйню несёшь, как и на форуме?

А шож это за хуйня, мне наверное привидилось?

Привиделось, потому что я не стучал и кнопок "пожаловаться" не нажимал и администрации не жаловался. А между собой спросить "какого хуя" это другой вопрос.
 
Нет конечно, вот в этом и есть твоя проблема, что ты реальный треп от виртуального отличить не можешь. Это интернет малыш, тут могут и на хуй послать (с)
Ну и что, что интернет? Не все люди от этого перестают становиться людьми, поверь.
 
Уважаемый(ая) Troyan,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: 1. Оскорбления

Ну так пойди и спроси у модераторов, кто на тебя настучал. Я на не тебя, да и ни на кого другого, никогда не стучал. У меня такой принцип и из-за тебя я его нарушать не собираюсь.

Возможно, но это не запрещает мне вести себя так как я хочу, это всего лишь буквы и реагировать на них точно так же как и на слова сказанные в лицо, лично я считаю идиотизмом.
А с каких хуёв идиотизмом?
 
Назад
Зверху Знизу