Все претензии к FotoMag

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1775
FotoMag.com.ua - Присылает Х**ню

Заказал в Пятницу мясорубку и сумку для ноута на 15.4".
Сказали будет Суббота/Воскресенье.
Приехало все только сегодня. Главное не этом...
Пришел все забирать и тут началось: Сумка приехала на 14" а не на 15.4" как заказывалось, пришлось отказать от сумки. При этом консультант по
ICQ полностью меня заверил, что заказанную сумку влезет мой ноут!
Мясорубка вообще не той модели, ну да ладно различие в 1 цифру меня не смутило, главное работала.
Самое интерестное ожидало дома. Расспаковав и все внимательно пересмотрев, обнаружил что нож засунут туда куда надо ложить мясо, притом забит так, что даже с помощью кусачек вытащить не удаеться, какой с него тогда может быть нож?
Когда включили в розетку, при каждом включении или реверсе внутри ее проиходят такие ферверки, что аж становится страшно ее вообще включать...

Завтра пойду отнесу им это Ху*ню...Заберу деньги и пойду покупать в нормальные магазины!
В итоге подарок испорчен как и настроение Родителям, уроды...
 
Останнє редагування:
пидарасы.
 
очень интересно - ТС купил товар у конкурентов....
черный пиар - тоже пиар, и им занимаются только слабаки...
 
очень интересно - ТС купил товар у конкурентов....
черный пиар - тоже пиар, и им занимаются только слабаки...

Заткнулся?
28122009011_2009_12_28_11_50_32.jpg
 
Странно. Я у них покупала комбайн Филипс, так и цена ниже чем у всех по Харькову была, и доставили без проблем. Вежливо перезвонили перед доставкой и сказали что через час будет.Привезли я сама распечатывала и проверяла. Осталась очень довольна.Одно НО ,талон идёт не родной, а ихний Фотомаговский.
 
та цены у них далеко не самые низкие...тем более как для интернет-магазина
 
яйца менеджеров бы в эту мясорубку засунуть и включить!
 
по фотомагу - заказывал друг фотоаппрат Panasonic FZ38. в Харькове не было, Киев сказал - что в пятницу будет, в Караване можно будет забрать.
в пятницу оказалось что фотоаппарата нет в наличии.
и в Киеве тоже.
больше что-либо покупать - тоже не хочется.
 
яйца менеджеров бы в эту мясорубку засунуть и включить!

Смысл, все равно нож крутиться не будет :( можно не в эту, какую нибудь другую.

Отнес с утра им обратно, записал заяву на возрат товара, там же ее подписали и вернули деньги, что было не неожиданно, так как настраивался на выяснения отношений.
 
Отнес с утра им обратно, записал заяву на возрат товара, там же ее подписали и вернули деньги, что было не неожиданно, так как настраивался на выяснения отношений.
даже здесь им минус: хочешь поругаться, а не получиццо :D
 
А вот интерсно, а при проверке - все работало???
Ведь любой товар проверяют и после деньгу платят.
Покупал в 3-х инет магах разных и всегда проверял товар, чтоб были все соответствия и работало.
 
А вот интерсно, а при проверке - все работало???
Ведь любой товар проверяют и после деньгу платят.
Покупал в 3-х инет магах разных и всегда проверял товар, чтоб были все соответствия и работало.

Включили, жжужит значит работает!
 
Включили, жжужит значит работает!
так везде проверяют....не будут же они мясо засовывать :)
Первичная проверка в магазине это - аля просто включилось и жужжит.
Остальное всегда все только дома обнаруживается...
Например, когда покупаешь холодильник, вы же не ждете несколько часов, чтобы проверить, что морозилка реально замораживает до нужной температуры и т.п.
 
Включили, жжужит значит работает!

Когда включили в розетку, при каждом включении или реверсе внутри ее проиходят такие ферверки, что аж становится страшно ее вообще включать...
Так интересно как же работало у вас в маге при проверке -- если вы искр не видели????
 
Назад
Зверху Знизу