Проэкт - ищу единомышленников

Бля, пацан тварить хатит, а вы его атгавариваете. Нинада! Он сам перестанет
 
Как раз таки ПЕРЕсформированный-я слушаю все, потому что хочу создавать музыку, влияния какого-либо одного течения недостаточно, вот и черпаю вдохновение отовсюду. А слушал бы я к примеру только Линкин Парк-ну и кинул бы-ребят, давай те замутим че нить подобное!!! И что бы из этого вышло???....
Дело не в том, что ты слушаешь разную музыку (это правильно). "Пересформированный" вкус - это когда ты более-менее знаком хотя бы с несколькими из самых базовых направлений (джаз, блюз, классика, рок, метал, электроника, поп, кантри, фолк, этника), имеешь предпочтения среди этих направлений (например, в роке ты любишь арт-рок,в метале в дет,в джазе свинг и т.п.). Перечисленные тобой группы говорят о небольшом меломанском стаже, в этом нет ничего плохого, но с таким вкусом почти наверняка ничего хорошего не получится. Ты говоришь, джаз тоже слушаешь? Перечисли имена. А какое основное отличие джаза от остальной музыки, знаешь?
 
Джаз знаю не супер-как и все Луи Армстронг, Элла и т.п. Короче разговор ни о чем-назвал я группы самые любимые, такие что слушаю, зная почти все песни...Круг интересов намного больше...Все че угодно я тебе могу рассказать про хип-хоп, рок у меня-да, на уровне восприятия, но это то на чем я рос, поэтому в принципе не так далеко мне...Вообще не понимаю к чему это все...Я звал людей, которые меня поймут-нашлись как всегда(не имею ввиду тебя х_х) одни флударасты, которые кроме как по клаве стучать ниче в жизни не умеют...Отвечаю всем, чтобы тема хоть немножко еще наверху продержалась-может еще кто-то нормальный проычитает...А про мораль я и с бабулей из соседнего дома могу поболтать...A little less chit-chat shit, a little more action...
 
Если б ото всё тебе хочется получилось, было б охуенно.
Но я сомневаюсь что оно так и будет, поэтому просто пожелаю удачи...
 
VIPs :іржач::іржач::іржач:

Зы. Ну пиздец провал...

Ну Випсов я слыхал немного-беспонтово, дело вкуса но опять же-ты знаешь их название, они тебя нет-ты им нах не нужен, ноль, лох, пишущий бессмысленые посты на форуме, и к кому должно после этого быть больше уважения...
 
Ну вот, еще один...:yahoo:
Нормальные люди сюда заходят???
 
Ну Випсов я слыхал немного-беспонтово, дело вкуса но опять же-ты знаешь их название, они тебя нет-ты им нах не нужен, ноль, лох, пишущий бессмысленые посты на форуме, и к кому должно после этого быть больше уважения...
Ояебу, сначала послушай из музыки че-нить стоящее кроме плейлиста МТВ, поучись играть, собери банду единомышленников, набей шишек на репах, на концертах, в студии... потом будем говорить хто ноль и лох (кстати, шо за бычий базар?), а хто раздает советы не просто так, а основываясь на чем либо.

К тому же не ты первый, не ты последний здесь на форуме и вообще из тех кого я видел и слышал... и все с пеной у рта доказывают, что они смогут... пока никто не смог, зато скока гонору, скока гонору...

Зы. А випсов мы знаем все не потому, что они там великое что-то придумали (долго-долго экспериментировали, расширяли рамки и вот ОНО! МЫ ИХ ЗНАЕМ!), а просто чуваки УМЕЮТ ИГРАТЬ и все!
 
Останнє редагування:
Я поддержу одно из ораторов.

Расширяй горизонты. В данный момент ты уже выше факера, ты факер с претензией. Еще хороший совет, РАТМ не слушали корн, они слушали Лед Зеппелин и Майнор Трет, так что лезь в корни, это полезно.
 
Это факер который слушал два сборника джаза, три раза сходил в живот на драм и считает что фанк это негры с лиловыми басухами в форме звезды. :клас:
Больше на описание типичного меломана похоже...
 
Ебацца нада, а не хуйней занимаццо!

2 Fenoman: Пилите, Шура, пилите, они - золотые
 
Спасибо за советы(хотя больше похоже на неконструктивную критику)-но я как-нить сам разберусь...тему на топ-мож еще кто отзовется...
 
Назад
Зверху Знизу