Харьковского спортсмена поймали на «договорняке» на чемпионате Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Харьковского спортсмена поймали на «договорняке» на чемпионате Украины

29.06.2013 22:12

Сегодня в Харькове проходит финал чемпионата Украины по боям без правил. В местном бойцовском клубе «Оплот» разгорелся скандал из-за договоренности одного из спортсменов с соперником о проигрыше


О том, что один из бойцов харьковского клуба «Оплот» собирался «слить» бой, чтобы разделить гонорар с соперником, стало известно его руководителю Евгению Жилину. Скандальную сделку отследили по интернет-переписке между представителем харьковской команды и спортсменом из Полтавы.

Из переписки (орфография и пунктуация сохранены): Александр:
есть две проблемы. И я не хочу вилить, а скажу прямо
мне сейчас нельзя драться. Меня только зашили. Но очень нужны бабки. Всадил 1500 на операцию
Владимир:
мне тоже. Только с загранки припер
Александр:
тут мы сойдемся. Отлично...

Александр: Просто у меня вторая потребность. Мне нужна победа. Меня Жилин подводит к чемпионату СНГ и у меня уже серия из 8 боев без проигрышей... я предлагаю тебе галимую вещь. Мне самому если чесно неприятно. Но не предложить я не могу. Гонорары там приличные. Решим как тебе удобно разделить. Я договорюсь что бы дрались мы с тобой. И я выиграю...

Евгений Жилин неоднократно заявлял, что будет жестко пресекать договорные поединки. «Оплот» - не для договорных боев! Я это говорил уже и снова заявляю. Те, кто пытаются наживаться таким образом — теряют честь воина, им нечего делать в этом спорте. По крайней мере, в клетке нашего клуба — так точно», - отметил руководитель клуба «Оплот».


Георгий Алексеев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Богатыри даже не сумели засекретить свою переписку? Ну бывает...
 
чего можно ждать от шаражкиной конторы мента Жилина ?
скажете - бывшего мента? - а вот и смотрите, они действительно бывшими не бывают.


это позор ...о, время , о, нравы
не смешите, когда менты были чеснее?
 
Классика
bzpUgCo7qEk
 
да в спорте договоренность всегда была, чи ни Америку открыли, просто видно договорились в обход , обычно за этим следят и сами командуют кому и сколько проиграть
 
Неловко-то как вышло. Как же так спалились-то. Вроде взрослые люди.
Договорённость в спорте это в порядке вещей. Ничего в этом особо уникального нет.
 
Неловко-то как вышло. Как же так спалились-то. Вроде взрослые люди.
Договорённость в спорте это в порядке вещей. Ничего в этом особо уникального нет.

Не могут спортсмены договариваться в обход хозяев клубов.
Такое не прощается.
 
о нарика єтого итут пропеарили
 
Дык сказано же - гра без правил. Какие претензии?
 
тю, тоже мне новость. все оно реслинг уже давно

как они спалились интерсно.

в суд на разоблачителя, тайны преписки, и будут у обоих деньги
 
Назад
Зверху Знизу