Дело Родзинского: основной версией называют профдеятельность

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Дело Родзинского: основной версией называют профдеятельность

Депутата Харьковского горсовета Анатолия Родзинского уже выписали из больницы. А виновника, из-за которого чиновник получил ожоги, еще ищут – у милиции есть некоторые приметы



Вечером 1 июля в машину Родзинского неизвестный забросил коктейль Молотова. Одной из основных версий произошедшего в милиции считают профдеятельность, связанная с оказанием юридической помощи.

Николай Фоменко начальник Харьковского городского управления ГУ МВД Украины в Харьковской области: Те или иные стороны остались не довольны решением судов и предъявляют претензии к компании Родзинского. Это одна из основных версий. Мы отрабатываем все фирмы и лиц, которым оказывала юридические услуги компания, которую возглавлял Родзинский

Начальник городской милиции также отметил, что есть приметы человека, который совершил преступление. «Это мужчина, возраст – 40 лет, отличительных признаков нет, составляется фоторобот», - рассказал он.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А. Родзинский не будет баллотироваться в народные депутаты
"STATUS QUO", 28.07.2011, Харьков


Депутат Харьковского горсовета Анатолий Родзинский, на которого недавно было совершено покушение, не планирует баллотироваться в народные депутаты Украины. Об этом он заявил 28 июля в пресс-центре информагентства "STATUS QUO".

"На сегодня у меня и мыслей об этом нет. Я являюсь молодым депутатом горсовета, это мой первый созыв, я баллотировался по мажоритарному округу, у меня очень много работы в Московском районе. Я намерен и дальше помогать людям, моя депутатская приемная на Блюхера, 66 работает с понедельника по пятницу", - заявил А.Родзинский.

Справка "SQ". 1 июля в машину А.Родзинского бросили бутылку с зажигательной смесью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, версия психически ненормального маньяка рассматривается? Или если депутат, так только профдеятельность.

Так знают же что заслужил,вот одну версию и рассматривают.
 
Назад
Зверху Знизу