Поделитесь регистраторами доменных имён

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Поделитесь регистраторами доменных имён

В общем, пришло мне сегодня письмо от ResellerClub что мой эккаунт футболят к какой-то российской компании (Reg.ru) для моего же удобства, экстаза и оргазма. Всё бы классно, но за эти оргазмы нужно платить в два раза дороже. Что при моём количестве доменов больно бьёт по карману.

Да и перенос это не первый. На ResellerClub меня отфутболили, когда мой тогдашний регистратор облажался. Был какой-то скандальчик, не помню уже.

Думаю, нужно будет постепенно переезжать по продлению со своих хозяйством. Дайте наводок плиз на недорогих, но исторически устоявшихся регистраторов (гугль это хорошо, но живые мнения тоже неплохо). Не обязательно из рузоны и не обязательно что бы у них вебмани принимались. Если что, могу и по англицки вопросом саппорт напугать. :)
 
Останнє редагування:
В общем, пришло мне сегодня письмо от ResellerClub что мой эккаунт футболят к какой-то российской компании (Reg.ru) для моего же удобства, экстаза и оргазма. Всё бы классно, но за эти оргазмы нужно платить в два раза дороже. Что при моём количестве доменов больно бьёт по карману.

Да и перенос это не первый. На ResellerClub меня отфутболили, когда мой тогдашний регистратор облажался. Был какой-то скандальчик, не помню уже.

Думаю, нужно будет постепенно переезжать по продлению со своих хозяйством. Дайте наводок плиз на недорогих, но исторически устоявшихся регистраторов (гугль это хорошо, но живые мнения тоже неплохо). Не обязательно из рузоны и не обязательно что бы у них вебмани принимались. Если что, могу и по англицки вопросом саппорт напугать. :)

imena.ua
 
ukrnames.com
 
ООО "Первый Украинский Интернет-Регистратор"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пользуюсь не один год , проблем ,практически , не было , дешево, много сервиса, единственное , что на один IP лепят много клиентов , но я с ними этот вопрос не обсуждал , за то что я им плачу и получаю взамен, я , вообще, никаких вопросов не задаю)
Что касается переноса - было несколько раз , но в такой форме:

В связи с необходимостью переноса хостинг-серверов на новую техническую
площадку будет отсутствовать связь с хостинг-серверами в течение 3-4 ча-
сов 22 февраля 2011 года начиная с 22.00.

Просим учесть это в текущей работе.

Приносим вам извинения за доставленные неудобства.


Спасибо за внимание.

--
ООО "Первый Украинский Интернет-Регистратор"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ок, спасибо за информацию. Буду думать.
 
Назад
Зверху Знизу