Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 26.03.2009, 15:30   #1
Медиапорт

По умолчанию Завод им. Малышева может рассчитывать на 136 млн. грн. Правительство уже приняло решение

Правительство решило пополнить уставной фонд завода им. Малышева на 136 миллионов гривен. О том, что предприятию могут быть выделены деньги из стабилизационного фонда госбюджета, сообщил сегодня на сессии областного совета председатель обладминистрации Арсен Аваков. Он подчеркивает: предприятию необходима поддержка государства. Без госзаказа завод Малышева не выживет. По данным Авакова, для безубыточной работы танкостроительному нужно производить валовую продукцию на 350 млн. грн. в год. Губернатор сообщил, что решение выделить заводу 136 млн. грн. было принято правительством вчера, но для того, чтобы госпредприятие получило деньги, это решение должны поддержать народные депутаты. Прямую трансляцию сессии ведет телеканал ОТБ.

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 22.06.2018, 01:03   #2
slavtool

Из: Ukraine

Это оборот овощного киоска на пляже в Майами. Разделите на 26. Смешно жэ. Такому заводу....

Вверх
Старый 22.06.2018, 01:13   #3
ujn

Цитата:
Сообщение от slavtool
Это оборот овощного киоска на пляже в Майами. Разделите на 26. Смешно жэ. Такому заводу....
пусть продаст свою продукцию и сам себе пополнит УФ. его надо закрыть нах. и за городом где -то под чугуевом построить новый с современным оборудованием. потому что на этом все исчезло.

Вверх
Старый 22.06.2018, 01:26   #4
slavtool

Цитата:
Сообщение от ujn
пусть продаст свою продукцию и сам себе пополнит УФ. его надо закрыть нах. и за городом где -то под чугуевом построить новый с современным оборудованием. потому что на этом все исчезло.
Ну вот сначало постройте ,- а потом этот закрывайте. Пора ломать традицию. А то Серп , Завод Самоходных шасси и многое другое закрыли ,- а вместо ничего не построили.

А вот теперь будем наоборот. Сначало строим ,- потом закрываем.

Вверх
Старый 22.06.2018, 01:36   #5
ujn

Цитата:
Сообщение от slavtool
Ну вот сначало постройте ,- а потом этот закрывайте. Пора ломать традицию. А то Серп , Завод Самоходных шасси и многое другое закрыли ,- а вместо ничего не построили.

А вот теперь будем наоборот. Сначало строим ,- потом закрываем.
ну да 30 лет руководство околачивало, довело до банкротства, но премии исправно, все продали что можно было, а что нельзя порезали на металл и тоже продали. а теперь их поддерживать с моего кармана. лучше бы ракового доктора выписали на пожизненно из германии, он бы и людей подучил, и уровень наших докторов поднял.

Вверх
Старый 22.06.2018, 01:40   #6
slavtool

Цитата:
Сообщение от ujn
ну да 30 лет руководство околачивало, довело до банкротства, но премии исправно, все продали что можно было, а что нельзя порезали на металл и тоже продали. а теперь их поддерживать с моего кармана. лучше бы ракового доктора выписали на пожизненно из германии, он бы и людей подучил, и уровень наших докторов поднял.
Ясно , ясно.

Вверх
Старый 22.06.2018, 01:41   #7
ujn

меня вот не удивляло бы когда подобные претензии в каком-то колхозе звучали.

в харькове открыто достаточно рабочих мест на арендованных площадях, расположенных в том числе на территориях бывших промышленных гигантов.

я бы даже сказал что свободных площадей нет.

Вверх
Старый 22.06.2018, 01:49   #8
slavtool

Цитата:
Сообщение от ujn
меня вот не удивляло бы когда подобные претензии в каком-то колхозе звучали.

в харькове открыто достаточно рабочих мест на арендованных площадях, расположенных в том числе на территориях бывших промышленных гигантов.

я бы даже сказал что свободных площадей нет.
Ну пойди там поработай. Чо ??

Вверх
Старый 22.06.2018, 02:39   #9
ujn

Цитата:
Сообщение от slavtool
Ну пойди там поработай. Чо ??
то есть я должен уволится, пойти туда поработать просто потому что у нонейм форумного бота дефицит аргументов ?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости