• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что для вас важнее в играх?

Что для вас важнее в играх?

  • Графика

    Голосів: 4 11.1%
  • Геймплей

    Голосів: 21 58.3%
  • Сюжет

    Голосів: 10 27.8%
  • Жанр

    Голосів: 1 2.8%
  • звук

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 293
Что для вас важнее в играх?

людям не понимающим опрос , совет .Проходите мимо темы .
 
Чтобы 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
 
Чтобы 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...

Зря ты так. Темка ведь вроде ничего так, можно и без флуда. Правда один вариант - это неправильно. Проголосовал за графика, но наравне с ней и сюжет. Кстати, а геймплей - это разве не обьединящее все эти пункты понятие?
 
людям не понимающим опрос , совет .Проходите мимо темы .

и опять в твоей теме я не могу однозначно ответить ни одним из представленных ответов.
игра это сочетание сюжета и геймплея,графики и звука - все это вобщем формирует общую атмосферу игры.и ее "интересность" для меня,да и для любого,это не только качественное исполнение каждого из этих элементов,но и их сочетание.

хотя я понимаю конечно к чему эта тема.
отвечаю - для меня графика второстепенна.

vajra
помойму ты дыбил.лучше просо молчи
 
Зря ты так. Темка ведь вроде ничего так, можно и без флуда. Правда один вариант - это неправильно. Проголосовал за графика, но наравне с ней и сюжет. Кстати, а геймплей - это разве не обьединящее все эти пункты понятие?

Да выбор одного варианта - это тупо! Хотя бы 2 можно было выбрать....
Проголосовал за геймплей:)
Графика + Сюжет + Звук - это не есть Геймплей!
Геймплей - это внутриигровая механика (движение, управление, взаимодействие с игровым миром и его отдельными частями). Геймплей определяет играбельность игры, т.е. насколько в неё играть интересно, исключая сюжет и графику.
 
Да выбор одного варианта - это тупо! Хотя бы 2 можно было выбрать....
Проголосовал за геймплей:)
Графика + Сюжет + Звук - это не есть Геймплей!
Геймплей - это внутриигровая механика (движение, управление, взаимодействие с игровым миром и его отдельными частями). Геймплей определяет играбельность игры, т.е. насколько в неё играть интересно, исключая сюжет и графику.
Да, я уже посмотрел определение. Геймплей как раз исключает графику, звук и сюжет.
 
Все пропало.
 
Опрос убыточен в своей сути.
Почему в голосовалке не дана возможность выбрать несколько вариантов ответа?
Что делает вариант "жанр" в опросе? Это типа: "мне не важно что за игра лишь бы гонки"?
людям не понимающим опрос , совет .Проходите мимо темы .
что из выше написанного игорьку не понятно?
не надо флудить в теме !
 
ясно что геймплэй важен всего всеравно какой там жанр графика ну и фсе такое главное геймплэй!!!
 
Геймплей должен быть хорошо поставлен.
Это как режиссура в кино своего рода. Сценарий супер, актёры кассовые, спецэффекты бомбовские, а постановкой занялся Уве Болл - имеем кусок дерьма, который смотреть не интересно!
Так и игра должна быть интересна, когда в неё играешь.
 
Да на самом деле все важно, в большей или меньшей степени. Ну нельзя по чему-то одному выбрать, в какую игру играть, а в какую нет. Пример - я не буду играть еще раз в DOOM 3, хотя мне нравится этот жанр, ее сюжет и геймплей, только из-за графики, она уж очень несовременна. Второй пример - я не буду играть в Crysis, хотя там отличная графика, но геймплей подкачал. Третий пример - я не буду играть в любой футбольный симулятор, потому что мне не подходит этот жанр. То есть в каждом случае критерий разный - это может быть и графика, и геймплей, и жанр.
 
2R*ZoR-ShOT - ну ты же не будешь сейчас играть в lands of lore или wizardry 8. Легендарные игры с великолепным геймплеем, но устаревшей графикой.

Как пример Посилання видалено

я в фф7 поиграл не более двух лет назад и уже через пару часов затащило так,что не отпускает до сих пор.
а игра это 1997 года - одна из первых 3д игр.
 
2R*ZoR-ShOT - ну ты же не будешь сейчас играть в lands of lore или wizardry 8. Легендарные игры с великолепным геймплеем, но устаревшей графикой.

Как пример Посилання видалено
Допустим я буду играть в РА2 т.к. РА3 графика то хороша но геймплєй мне не понравился
 
Да на самом деле все важно, в большей или меньшей степени. Ну нельзя по чему-то одному выбрать, в какую игру играть, а в какую нет. Пример - я не буду играть еще раз в DOOM 3, хотя мне нравится этот жанр, ее сюжет и геймплей, только из-за графики, она уж очень несовременна. Второй пример - я не буду играть в Crysis, хотя там отличная графика, но геймплей подкачал. Третий пример - я не буду играть в любой футбольный симулятор, потому что мне не подходит этот жанр. То есть в каждом случае критерий разный - это может быть и графика, и геймплей, и жанр.
+1
проголосовал за геймплей, хотя хорошая игра это целый набор качеств и главное это как она смотриться в целом, от себя добавлю я не буду играть в "беги лола беги" \mirrors edge\ потому что это попса, не буду играть жернова потому что гейма для детского сада, не буду играть во второй кризис потому что еще его не скачал\нада хоть попробовать, грят шо графика супер\:) буду играть в братья по оружию, потому что ничего более подходящего не нашел
 
+1
проголосовал за геймплей, хотя хорошая игра это целый набор качеств и главное это как она смотриться в целом, от себя добавлю я не буду играть в "беги лола беги" \mirrors edge\ потому что это попса, не буду играть жернова потому что гейма для детского сада, не буду играть во второй кризис потому что еще его не скачал\нада хоть попробовать, грят шо графика супер\:) буду играть в братья по оружию, потому что ничего более подходящего не нашел

Жернова - это имеется в виду Gears Of War?
 
Проголосовал за ГеймПлей но понял что промахнулся, вобщем хотел за Сюжет.
а так вообще отдал бы 2 голоса ЗА ГеймПлей и Сюжет

Одни из Лучших ИМХО. Half-life , Operation Flashpoint,
Dune 2000.
 
По разному на самом деле.Я вот недавно прошел Кризис вархэд и дико понравилось-графикой и кинематографичностью.Теперь перепрохожу Мор Утопия-тут все наоборот-графика отвратительна даже для своего времени,геймплей скучноват,но атмосфера и сюжет вытягивают игру.В итоге-шедевр.В первый халф с удовольствием играю по инету только благодаря геймплею.Ну и так далее,мысль ясна,я думаю.
 
С дизайном тоже там не все просто :).Некоторые интерьеры шедевральны,многогранник и прочие чудеса-интересно.Остальное- копипаст.Впрочем,отвращения особого не вызывает и играть можно :)
 
Назад
Зверху Знизу