• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто щимит девчёнок?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 26376
Кто щимит девчёнок?

Возле опенрного стоят девчёки,в розовых комбенизонах,с транспорантом: "За права женщин водителей" Какие они хотят права,кто знает?
 
Та реклама это. Агитируют девчёнок на покупку авто. Опять какой-то заумный маркетинговый ход.
 
Возле опенрного стоят девчёки,в розовых комбенизонах,с транспорантом: "За права женщин водителей" Какие они хотят права,кто знает?

Так надо ж было остановиться и спросить, чего они хотять?
 
У меня первая мыслль была:"Марш сексуальных меньшинств".Все в розовом,транспорант розовый ,а требуют розовые права и номера.Как в анегдоте.
 
Ааааа. В Киеве тоже такие же стоят. Они вроде ленточки раздают бабаводилам.
 
Ааааа. В Киеве тоже такие же стоят. Они вроде ленточки раздают бабаводилам.
ааа, возле офиса стоит машина с розовой ленточкой, я дуамл это уже предвыборная фигня начинается, а это вот оно шо;)
 
Да что Вы паритесь, скоро и до Вас дойдет. Денег в стране нет, вот гайеры и берут с баб за пьянку натурой. По слухам в отдел кадров ГАИ ломанулся весь харьковский гей-клуб и бабы их не интересуют. А бабам то понравилось - тяпнул и до ближайшего мальчика с полосатой палкой...
 
Может они за те права, которые у них уже отобрали под "акцию"? :)
 
Чисто постная хуйня.
 
кто им ездить не дает? нормально водите и никто щимить не будет. вот бывает едешь, а тут авто како криво едет, посередине 2х полосной дороги, обгоняешь а за рулем угадайте кто?
 
Не знаю.....
Щимить девчонок - это пережитки прошлого ИМХО.
А по поводу хамства за рулем, так мы (М) по-моему опережаем их (Ж) в этом практически по всем статьям. Да и покупных прав на 1 среднестатистического водителя-мужчину,ИМХО, все-таки больше, чем на 1 среднестатического водителя-женщину.
 
Не, деффчонок щимить - последнее дело. Не по джентельменски это. Я, например, даже никогда им не сигналю и не моргаю дальним. Но инода такого мочат - на голову не налазит.
 
Я если вижу машину с каблучком, так сразу стараюсь принять в право, припарковаться и подождать пока данный экземпляр исчезнит с поля зрения:)))))))))
 
Вчера еду по ул.Веснина, на рабочей "таврухе", в офис.Меня справа,тупо начинает щимить "кукурузер" не включая сигнал поворота!!! Я на сигнал и не уступаю...Зеркало чуть на колесо не намотало...обгоняю, а там за рулём сидит фифа, и с таким удивлённым видом на меня смотрит, типа "ты чё? не видишь, шо Я тут перестраиваюсь!?"
Короче...если они хотят равноправия на дороге? Так к ним надо относиться как к нам (М) А то: давайте введём разовые номера, фиолетовые...Хотя...голубые(номера) уже по городу ездят...;)
 
Останнє редагування:
Hiro Nakamuro, уже столько теток-водил развелось...
ты по городу скачками передвигаешься, чтоль? =))))))
 
Буква "У" каблучёк и значек "Ш" летом означает, что бля прячтесь все нахер...а если на такую машину ещё и ленточку повесить то все:)
 
Знаю деваху которая за рулем многим (М) даст фору
 
Назад
Зверху Знизу