• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
Надо собакофила посадить на велосипед и пусть проедет не далеко от стайки бродячих собак.Может и мнение поменяется....

Можно ехать, держа Джульбарса на поводке. Так доходчивей...:іржач:
 
Кста в тему. Пару дней назад прихожу на остановку. Там шавка (бывший пюздрель наверное, заросшее такое) обретается не первый день. Ну гавкала она иногда больше ничем не мешала.
Прохожу мимо меня кто-то тянет за штаны, оборачиваюсь, а этот мелочь эта меня схватила и рычит. Причем тихо так, сзади. Ну не успел я ее ударить, отпустила штаны и отошла.
А было это все на 2е мая. И если-бы эта сцука меня до крови кусанула, меня бы ждали веселые праздники в больничке с уколами от бешенства.
Вывод один адекватных собак - НЕБЫВАЕТ. Мочить так, чтобы писались при виде человека.

Очень боюсь собак. Как от них избавиться?
 
х=4
И зачем мне вам звонить, Ося?
я адрес просил, в паблике указать, слабо? :)
Страна должна знать своих зоофилов! D)
 
Датышо. И какая? Я шел на маршрутку своим обычным путем. Шавка живет в долг - уверяю вас. Если еще хотя-бы гавкнет - будет труп. И мне похер мнение собакофилов.

Охрана территории к примеру, собакофобчег.
Кстати, вы не поверите - мне похрену ваши угрозы, и эта собака. К тому же я уверен , что ваши слова - пустой треп. :іржач:

Надо собакофила посадить на велосипед и пусть проедет не далеко от стайки бродячих собак.Может и мнение поменяется....

Хехе , я каждый день на прогулке встречаю 3-4 стаи. И как-то не меняется мнение. Да надоедает, но убивать как-то не тянет.
 
unza че за детсад, неясно как-то. Телефоны какие-то, адреса. Ты еще пригрози маме пожаловаться.
З.Ы. Ося, ты фото свое не выкладывала? Може он под впечатлением?
 
Охрана территории к примеру

Ну, если любой передвижной питомник блох имеет право объявить Харьков своей территорией, и на этом основании хватать людей за ноги...

Может, что-то надо в мировозрении собакофилов подрихтовать?
 
Ну, если любой передвижной питомник блох имеет право объявить Харьков своей территорией, и на этом основании хватать людей за ноги...

Может, что-то надо в мировозрении собакофилов подрихтовать?


Так и знал, что особо продвинутые собакофобчеги скажут что-либо подобное. Меня спросили о причине - я ответил.
Остальное - ваши домыслы.
 
Охрана территории к примеру, собакофобчег.
Кстати, вы не поверите - мне похрену ваши угрозы, и эта собака. К тому же я уверен , что ваши слова - пустой треп. :іржач:



Хехе , я каждый день на прогулке встречаю 3-4 стаи. И как-то не меняется мнение. Да надоедает, но убивать как-то не тянет.

Какая-то шавка которая живет НА ОСТАНОВКЕ! Сегодня она мирно спала посреди людей.
А вам пожелаю быть укушеным 8го мая. Чтобы выходные в больничке провести и придумать, какую территорию охраняла шавка.
 
Какая-то шавка которая живет НА ОСТАНОВКЕ! Сегодня она мирно спала посреди людей.
А вам пожелаю быть укушеным 8го мая. Чтобы выходные в больничке провести и придумать, какую территорию охраняла шавка.

Что вы тут сопли разводите как забеременевшая институтка ? Никто за вас ваши половые трудности решать не будет.
Ну и что , что она спала на остановке ? Видимо некоторые люди считаются "своими" а некоторые - нет. Или вы нам не все говорите. Может вы в эту собаку камни швыряли или ручками-ножками тянулись.
Желаю вам обзавестись мозгом, ну или научить руки делать что-либо кроме насилования клавы.
 
Что вы тут сопли разводите как забеременевшая институтка ? Никто за вас ваши половые трудности решать не будет.
Ну и что , что она спала на остановке ? Видимо некоторые люди считаются "своими" а некоторые - нет. Или вы нам не все говорите. Может вы в эту собаку камни швыряли или ручками-ножками тянулись.
Желаю вам обзавестись мозгом, ну или научить руки делать что-либо кроме насилования клавы.

Тоесть всетаки прибить? Вы или долбоеб, или я незнаю. Тут на хрензнает сколько страниц рассуждения на тему "что-же всетаки с этими блохорассадниками делать?". А я должен сейчас решить эту проблему для вас? Пипец. Я для себя все решил. Еще раз вмою сторону поползновение и небудет этой собачки. Но гуманизды не верят. Но то их право.
 
Я дето тут уже писал шо сабаки жрут крыс на мусорниках еси выбить всех то ети заразы расплодятся шо ппц
 
Я дето тут уже писал шо сабаки жрут крыс на мусорниках еси выбить всех то ети заразы расплодятся шо ппц

А коты? Кстати - никто не предлагает выбить совсем всех. Какое-то количество все равно будет. Просто их стало слишком много.
 
unza че за детсад, неясно как-то. Ты еще пригрози маме пожаловаться.
З.Ы. Ося, ты фото свое не выкладывала? Може он под впечатлением?
Да нет, пока не выкладывала. Нужно вывесить - может испугается, да действительно, к мамке под юбку?:D
 

Вкладення

  • урод.jpg
    урод.jpg
    33 КБ · Перегляди: 88
всё бля, я тоже испугался и убежал.

P.S. Когда Вы по вечерам гуляете одна по глухим районам - не боятся ли люди?
Да, НВН, люди боятся, а вот бродячие собаки-нет!!! Они, сцуко, уже никого не боятся!:D
 
Назад
Зверху Знизу