Глава МВД назвал прорыв Саакашвили государственным преступлением

Мне этот вопрос здесь раз 20-30 уже задавали.
Думаю, что этот твой вопрос подазумевает: кто же если не Петр Алексеевич? Ну так ведь?
И все же.
Обычно я называю фамилии: Садовой, Бессмертный, Гриценко,Ярош, Москаль, Соболев, Чумак итд итп (надо пробовать, нет нах, нужен инструмент импичмента).Тут же начинается вонь по поводу отдельных фамилий.
Сейчас отвечу так: того кого выберет народ.
Люди уже давно поняли, что в 2014 ошиблись и пора исправить ошибку либо ошибиться снова.
Это называется демократией, увы совкам даже под жовто-блакитним этого не понять..
Кстати самые гнусные совки это урапатриоты, которые заучив пару фраз про пуканы и вату думают, что они перестали быть савецким быдлом

А почему бы не дописать в список Гелиоса?? Чем эта блядь хуже Соболева, например??:D:цехф:
 
Если давать подлецам сидеть по 5-6 лет у власти то немногие из нас доживут до "светлАго будущего".
Механизм импичмента..

Так з механізмом імпічменту президентів буде вистачати на 3 місяці.:)
 
Тільки не кажи шо не грішити.:)

Це не має значення правда, безгрішний теж під загрозою - наступним безгрішним теж хочеться поскоріше.:)
Эх, не дотянул, рано я тебя похвалил.
Угождать надо народу, угождать(большинству по крайней мере ибо демократия)
Грешных же народ иногда больше любит, а безгрешных иногда распинает.Это тут не причем..
 
Эх, не дотянул, рано я тебя похвалил.
Угождать надо народу(большинству по крайней мере ибо демократия)
Грешных же народ иногда больше любит, а безгрешных иногда распинает.Это тут не причем..

Шо ти несеш, великий учитель. Макіавеллі обчитався?:)
 
Шо ти несеш, великий учитель. Макіавеллі обчитався?:)

Ты видимо имя Макиавелли в осуждение привел.
Но для меня это скорее комплимент ибо он умный, он основоположник политологии и еще кой чего.
А вот тебе совку и двоечнику почитать то не помешает..
 
Ты видимо имя Макиавелли в осуждение привел.
Но для меня это скорее комплимент ибо он умный, он основоположник политологии и еще кой чего.
А вот тебе совку и двоечнику почитать то не помешает..

Ну ок. Вже правда, 10 років тому.
 
Молодец.Верно понимаешь.
Ну а дальше сообрази..
Чтоб отбыть полный срок президенту надо что?

Гелиос, если ты не получаешь вознаграждение у ФСБ, как троянский конь, то ты сволочь вдвойне!! Требуй деньги и заплати налог в бюджет Украины, хоть какая-то польза от тебя будет..:)
 
Арсен, ты неправ. МишикО хОрОший.
 
Очередное бездоказательное высказывание. С тем же успехом "заминировать" могла сторона поддерживающая Михо, им кстати тут проку больше, в суматохе его втянуть в Украину.

Доооо, это всьо он! :рл:

Лично представился сотрудником СБУ и дал указание погранцам "Заминировать" КПП и "законно" не подпускать всеми силами к окошку КПП для подачи документов :рл::рл::рл:

Факт заминирования был? Сирены выли?
Так что киздеть? Где твои законы?
 
Так их народ выбрал, а не Порох назначил.

Доооо! :рл:

Кто там у нас могёт балотироваться знаешь, ну по закону? Когда выборы были, помнишь? Что такое СБУ и чем эта организация должна заниматься напомнить?
 
11.09.2017 16:49
Глава МВД назвал прорыв Саакашвили государственным преступлением
Арсен Аваков во время брифинга в Киеве назвал вчерашнюю акцию на пропускном пункте Шегини вблизи польской границы атакой на основы украинской государственности.


ddh2jg.jpg


Об этом сообщает «24 канал».

По его словам, вчерашнее событие – ни что иное, как прорыв государственной границы.

"Группа людей организовала прорыв государственной границы, проведя в толпе около 40 лиц через государственную границу, в том числе несколько иностранцев", – сказал Аваков.

Глава МВД сравнил этот прорыв границы с событиями 2014 года в Изварино, когда люди кричали "россия (страна-террорист)".

Также он отметил, что и ГПУ, и МВД квалифицируют вчерашние события на границе как государственное преступление.

Он добавил, что это целый ряд статей, среди которых неповиновение государственным органам, осуществления сопротивления правоохранителям, нападение на правоохранителей и военизированные структуры, организация прорыва государственной границы, организация переправы через государственную границу лиц, не имеющих на это право.

Аваков добавил, что на участников вчерашней акции ожидает ряд административных статей.

Напомним, накануне экс-главе Одесской ОГА Саакашвили удалось пересечь польско-украинскую границу в пункте пропуска Шегини. Ранее прорыв Саакашвили прокомментировал президент Украины Петр Порошенко и 0заявил, что все нарушители госграницы должны быть наказаны.


Юлиана Шаповалова

А что они еще скажут?Лучший друг Авакяна идет в думу:іржач:
 
Ни о чем. Конкретики ноль, как и каких либо доказательств.
Лить воду ты умеешь, не спорю.

Понял, никакого "заминирования" не было, никто не звонил, поезд не тормозил, сирен не было, я не я, ёжик в тумане...

Походу, ты стал адептом движения #ихтамнет, #какиевашидоказательства ну и #явамниверювывсёврёти
 
Назад
Зверху Знизу