Украина привела в боевую готовность большую часть Воздушных сил - Генштаб

Какую фуннкцию должны исполнять резервисты в ВВС?
ТЭЧ? Дежурный ДСП? Водитель АЦ?Командование?
Разве что рота охраны..
Бред какой то

А в чём бред ? Государство потратило деньги на обучение студентиков на военноё кафедре, которые в своё время откосили от армии...Вот теперь покажите ребята что вы можете ?
 
Судя по разрывам ватных пердаков,в Украине таки появились серьезные ВСУ,ВВС.
 
Что с самолетов будут Михо ловить или бомбить? Как хуйло в Ичкерии?
 
я чета думал что они постоянно должны быть на стреме, а они боеготовы на четвертый год войнушки, нормуль.
 
на днях российский гвинтокрыл поздравил Украину с боевой готовностью украинских ВВС:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Появилось видео нарушения российским военным вертолетом Ка-52 воздушного пространства Украины

0gecdc.jpg
 
Что ни тема про ВСУ - перепись ватанов.

С другой стороні, все ж лучше чем на плехановской в ебучку отгребать
 
Ваше это чье? Если вы про россиян, так может не использовали потому что не участвовали?

де московітська армія не брала участь? ( я дивлю тебе знов випустили: тренуй ото езопову мову, бо багато юзерів - я у тому числі - подбають про те, щоб тебе, павлік-морозов, знову забанили)
 
ви, павлік-морозов, маєте 2 у світі армію, котра протягом 6 місяців не спромоглася захопити руїну Донецького летовища :D

я ко второй в мире армии,имею такое же отношение,как и ты сученок к ОРДЛо,еще вопросы есть? ,:D
 
А зачем? Помнится из Каспия вполне себе попали в Сирию. Причем прямо в пердаки твоим хозяевам...

То так.

У меня есть хозяева и они находятся в Сирийских городах\больницах итд среди мирного населения?Или свинособаки своим металлолом под управлением лишнехромосомных алкоголиков в Сирии кроме этих мест еще куда-то попадают?:незнаю:Или ты про дымоход ржавый который на дне морском своими затонувшими скрепными истребителями рыбу пугал после того как весь мир рассмешил своим походом в Сирию?:D
 
Какую фуннкцию должны исполнять резервисты в ВВС?
ТЭЧ? Дежурный ДСП? Водитель АЦ?Командование?
Разве что рота охраны..
Бред какой то

Резервистам не обязательно 100500 лет, учитывай это...
 
я думала что всю авиацию и танки и бтр уже все давным давно распродали, осталось только что нить для авиафестов или чтобы иногда на парадах показывать
 
я ко второй в мире армии,имею такое же отношение,как и ты сученок к ОРДЛо,еще вопросы есть? ,:D

ватка "абідєлася"! :D а чом´ власне? :confused:

до московітської армії ти маєш таке відношення, що провадиш пропаганду Хуйла й тим допомагаєш окупантам й загарбникам. Докази вже кілкьа разів наводилися.
 
я думала что всю авиацию и танки и бтр уже все давным давно распродали, осталось только что нить для авиафестов или чтобы иногда на парадах показывать

та й не переймайся: це стандартний погляд тих, хто споживає пропаганду Хуйла та співчуває Недороссіі та московітським загарбникам :D

"базарь ісьчьо, бабасікЪ":браво:
 
та й не переймайся: це стандартний погляд тих, хто споживає пропаганду Хуйла та співчуває Недороссіі та московітським загарбникам :D

"базарь ісьчьо, бабасікЪ":браво:

иди нах, тем более я никогда не была в России, ну конкретно в Питере Москве, хотелось конечно, но вечно некогда было, а потом и завертелась хуета вся
знаешь кому сочувствую я панькоеб?
1 место - бездомные животные и животные в приютах
2 место - беспризорные дети или те что в приютах
3 место - беспомощные старики
4 место - онкобольные тд
больше я никому не сочувствую, ибо пошли нах
а насчет Хуйла, у меня Путин до сих пор ассоциируется лишь с Добби из фильма Гарри Поттер :збентежений:
и если ты такое ебанько, которое верит, что один страшный дядька путин всех ебашит направо и налево- то вообще нах с тобой говорить :D
 
А флот не использует потому, что боится наших флотоводцев? Железная логика.
Может быть причины какие-то более правдоподобные?
Во флоте возможно небыло необходимости, а вот поддержка авиацией сухопутных войск стандартная тактика. Если русня нагло атаковала наших со своей территории, то что кроме наличия у нас боевой авиации и ПВО, помешало ей использовать свою авиацию из аэродромов в ростовской области?

И ксати если ты уже забыл русня один раз таки использовала авиацию в этой войне - только опять же, как обычно, со своей террритории, не залетая в наше воздушное пространство, когда их МиГ-29 сбил наш Су-25 возле границы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А зачем? Помнится из Каспия вполне себе попали в Сирию. Причем прямо в пердаки твоим хозяевам...
Это значительная часть из которых ёбнулась на территории Ирана?:іржач: Кацапам повезло что пидорашка с Ираном братушки и те не особо обиделись за этот инцидент.
Ваше это чье? Если вы про россиян, так может не использовали потому что не участвовали?
Забавно. Шёл 2017 года, а ватка и кацапы продолжали кукарекать "ИХТАМНЕТ".
 
Назад
Зверху Знизу