Peable Beach, California

Спасибо за ответ.
Но все это от меня далеко, от 8 до 10 часов езды или лететь. А пебел бичь рядом.
А были ли Вы на озеле Тахо? Как впечатления? Вот думаю съездить.
 
Anyata - А как удалось Вам получить визу в штаты? Вы по пригласительной или турестической визе летали? Сложно ли вообще получить визу? И стоит ли вообще пытаться? Заранее благодарен за овтеты.
 
[Вы по пригласительной или турестической визе летали?
В США нет отдельных специальных пригласительных-туристических-гостевых виз. Это одна и та же виза: В2. Приглашение не нужно. Резервирование билетов и отелей тоже не нужно.
 
В США нет отдельных специальных пригласительных-туристических-гостевых виз. Это одна и та же виза: В2. Приглашение не нужно. Резервирование билетов и отелей тоже не нужно.

Короче, это тупо идёшь в посольство и все? И либо дадут мультивизу на 5 лет или нет? Я правильно понял? И сложно ли её получить Украинцу?
 
Короче, это тупо идёшь в посольство и все? И либо дадут мультивизу на 5 лет или нет? Я правильно понял?
Угу. Там основная проблема в том, чтобы доказать, что не останешься в США нелегалом и что связи со своей страной сильны. Наличие хорошей работы + жены + детей в этом хорошо помогает.
А основанием для поездки вполне может быть что-то простецкое. Типа: "Хочу съездить в отпуск, посмотреть на Гранд Каньон, пожать руку Микки Маусу и пройтись по Pebble Beach, о котором прочитал на Харьковском форуме".
И сложно ли её получить Украинцу?
Сложно. Украинцам идет много отказов. Для сравнения: в прошлом году при запросе виз "Б" отказы получили 30% украинцев (почти, каждый третий) и 10% россиян (каждый десятый).
 
olley - Большое Вамспасибо за консультацию.
 
Очень красиво!
 
Назад
Зверху Знизу