Mitsubishi ASX

Знаете что такое, сомнительный выбор? Это когда можно было чуть добавить и взять авто лучше. .
То есть все таки вы имели ввиду, что выбор мы сделали плохой. А то, знаете, глубокомысленна фраза-"Этот выбор не плохой и не хороший, он просто сомнительный" мне не понятна. Посмотрим, стоимость ТО озвучили гораздо меньше, чем указали вы.
А на счет добавить, так мы уже до Мицыка добавили)Так можно добавлять до бесконечности, потому как нет предела совершенству. Мы рады тому, на что добавили)
 
А про динамику тоже почитай- аут 2,4 нетурбированному форику тех лет ничем не уступает
Не знаю. У друга турбо.
не плети хуйни
паспортные данные сам нагуглишь.
на субару что бы свечи поменять надо подымать- вывешивать мотор, кумекаешь...
Как человек менявший свечи на субе подтверждаю геморность их замены (каксается только турбо субару, особенно импрезы, с не турбо всё ок). Но подымать и вывешивать нифига не нужно, нужно иметь правильный ключ. Хотя сам процесс занимает несколько больше времени чем замена свечей не авто с не оппозитным двиглом.


У асекса второе 100% дешевле. Шож там меняли на 6800?
Не буду врать - не помню. Помню, что человека это, мягко говоря, озадачило, и подтолкнуло к замене авто.

была тут тема где чел хотел купить форестер.
От там мы и говорили о надежности и динамике.
Почитай- там человек писал что амики поменял на 80 тыках.
Ну, что я скажу, бывает. Я знаю людей, которые к такому пробегу движки убивали.
Я ж не агитирую за субары или митсу. По хорошему мне строго пофигу. Просто прецеденты оооочень дорогого обслуживания митсубиши имели место быть.

То есть все таки вы имели ввиду, что выбор мы сделали плохой. А то, знаете, глубокомысленна фраза-"Этот выбор не плохой и не хороший, он просто сомнительный" мне не понятна. Посмотрим, стоимость ТО озвучили гораздо меньше, чем указали вы.
А на счет добавить, так мы уже до Мицыка добавили)Так можно добавлять до бесконечности, потому как нет предела совершенству. Мы рады тому, на что добавили)
Нет, вы меня не поняли. Плохой выбор, это когда авто не соответсвует цене. В данном случае с этим всё ок. Но есть другие подводные камни. И, хотя я искрене надеюсь, что Ваш выбор принесёт Вам только удовольствие, исключительно по моему мнению он не совсем оправдан. Впрочем идеальных машин не было, нет, и не надо :)
 
Не знаю. У друга турбо
так ты турбо- форик сравнивай с турбо-аутом
Просто прецеденты оооочень дорогого обслуживания митсубиши имели место быть.
мне недавно не сервисе механик рассказывал про даму на Тигуане, которая к 80 тысячам уже 4 раза мыла форсунки на фирменной станции:)
 
мне недавно не сервисе механик рассказывал про даму на Тигуане, которая к 80 тысячам уже 4 раза мыла форсунки на фирменной станции:)
Были бы у дамы мозги, она бы после первого раза перестала ослиной мочой заправляться. Ну или глаз на механика положила, встреч ищет)
 
Ну а человека несколько смутило второе т. о. стоимостью в 6800 грн. Кагбе для мерседеса Е класса это может и нормально, но для мицу, это явный перебор.

я как-то сдавал авто на ТО, а передо мной чувак забирал аутлендер, 23 тыс пробега у него было, как раз запаздавшее ТО2, приемщик еще выделывался, так там ему говорили, что всяких сайлентблоков наменяли и колодки он уже стер, может это он был ;)
 
я как-то сдавал авто на ТО, а передо мной чувак забирал аутлендер, 23 тыс пробега у него было, как раз запаздавшее ТО2, приемщик еще выделывался, так там ему говорили, что всяких сайлентблоков наменяли и колодки он уже стер, может это он был
Думаю не он, но ситуация похожая. Причём ему принудительно меняли запчасти, не нуждающиеся в замене.
 
Думаю не он, но ситуация похожая. Причём ему принудительно меняли запчасти, не нуждающиеся в замене.

с ними главное не поддаваться на уговоры, что менять нужно, мне как-то хотели рычаг новый втулить, я их заставил развал делать и потом смотреть, что дальше, развал правильный был и были посланы со своим рычагом, в принципе на Техно-арте нормальные большинство менеджеров, только один там на моей памяти выделаванный:)
 
Есть инфа, что поменять свечи на мазда-6 стоит 1000 грн. Со свечами, естественно. Не дорого ли?:D

у меня товарищ на цивике последнем на не фирменном СТО менял свечи. 800 ре завалил...

Короче в этом вопросе неизвестное - какие свечи... есть по 30 за свечу, есть по 10, есть по 150...

прдавал своего аута на родных колодках с пробегом за 60 тыщ

хм, мотором только тормозил? Просто интересно. Читал регламент кольта - на 30к замена колодок... как у вас так долго ходят?
 
хм, мотором только тормозил? Просто интересно. Читал регламент кольта - на 30к замена колодок... как у вас так долго ходят?
если у него большая часть пробега по трассе, минимум по городу, то нормально.
ну или тормозами пользоваться по минимуму, есть фанаты
 
А к чему добовляли , что бы мицыка взять?
 
Назад
Зверху Знизу