ГБО в массы! Законопроект № 8542

Ты что то с чем то путаешь,может убитый и старый де то видел за 200 или бездок какой,я знаю старт с 500 на них,а новый около милльона:D

Вот старенький и без навесного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот старенький и без навесного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну может и так:D

Я точно не знаю за комбайны там цена зависит от модели само собой,и то ли наработке часов,то ли еще кокого то фактора,ну и платежи за кредит никто не отменял что тянут на пол суммы:D

Чувак стал миллионером под чесное слово,скупил у колхозников паи за будущий урожай который они же эти колхозники сами и вырастили,ему осталось взять под эту землю кредит ну и оформить фермерское хозяйство в налоговой,все! Через несколько лет у него был первый миллион долларов на счету раздал зерно колхозонам прикупил техники и стал боярином,а сам простой как двери сельский мужик:D
 
Чувак стал миллионером под чесное слово,скупил у колхозников паи за будущий урожай который они же эти колхозники сами и вырастили,ему осталось взять под эту землю кредит ну и оформить фермерское хозяйство в налоговой,все! Через несколько лет у него был первый миллион долларов на счету раздал зерно колхозонам прикупил техники и стал боярином,а сам простой как двери сельский мужик:D

Знаю одного такого из Новой Водолаги и одного с Солоницевки :)
 
У моего друга детства загорелся мотор на хонде акорд,думали что газ виноват по традиции,а оказалось что гбо как назло именно на этой машине не было установлено:D

Еще у знакомого сагорелса комбайн Джон Дир стоимостью в миллион долларов,думали ГБО виновато но его там не было,обидно блять, да Макс?:D

не знакомые, а сплошные погорельцы блеать :D
 
Ентот з/проект будут еще полгода мурыжить, а потом отправят на доработку.
Я кстати свое ГБО исчо в марте окупил :)
 
А нафиг этот закон?
Ну не о людях же они в первую очередь думают, когда его предлагают.
Что бы цену на газ обоснованно поднять?
А разве их и без закона нельзя поднять? Ну как обычно, от балды.
 
Ну может и так:D

Я точно не знаю за комбайны там цена зависит от модели само собой,и то ли наработке часов,то ли еще кокого то фактора,ну и платежи за кредит никто не отменял что тянут на пол суммы:D

Чувак стал миллионером под чесное слово,скупил у колхозников паи за будущий урожай который они же эти колхозники сами и вырастили,ему осталось взять под эту землю кредит ну и оформить фермерское хозяйство в налоговой,все! Через несколько лет у него был первый миллион долларов на счету раздал зерно колхозонам прикупил техники и стал боярином,а сам простой как двери сельский мужик:D

пиздишь.... кредит под залог земли в нашей стране не дают.... но история красивая. А комбайн скорее всего сгорел от зависти. Чьей-то..
 
пиздишь.... кредит под залог земли в нашей стране не дают.... но история красивая. А комбайн скорее всего сгорел от зависти. Чьей-то..

ну в зависимости от того как оформлена земля можно и кредит взять :rolleyes:
 
пиздишь.... кредит под залог земли в нашей стране не дают.... но история красивая. А комбайн скорее всего сгорел от зависти. Чьей-то..

Поля распаеваны и под них фермеры берут кредиты - это один хрен что про землю.

ну в зависимости от того как оформлена земля можно и кредит взять :rolleyes:

Если сельхоз назначения, то берут.
 
Подождем, посмотрим, что будет.
Поставить не проблема. А вот зарегистрировать -вот проблема.
 
ага у нас уже техосмотр отменили
ждем...ничего они не приймут!
да и газ щас поставить штуцер зелени
 
ага у нас уже техосмотр отменили
ждем...ничего они не приймут!
да и газ щас поставить штуцер зелени
на новые двигатель TSI FSI так вообще 17 тонн гривен пятое поколение!!! какая радость-карбюратор -2000 и я на газу....
 
Назад
Зверху Знизу