Подскажите место, где пожарить шашлыки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 4700
Подскажите место, где пожарить шашлыки

Приветствую сердечно всех! Надвигается дата, хотелось бы пригласить друзей на природу и накормить мясом. Состав - от 15 до 25 человек. Посоветуйте, где есть платный сервис, чтобы выдали мангал, и разрешили все принести с собой. Идеальный вариант - стол на открытом воздухе, но под навесом.

Знаю, есть неплохой комплекс на пляже реки Лопань, туде ехать с Клочковской, кажется, около ресторана F1 поворот к реке. Может быть есть что-то на Алексеевке.

В принципе, выдача мангала - не обязательное условие, т.к. мясо можно пожарить на своих шампурах, на кирпичиках.
 
Приветствую сердечно всех! Надвигается дата, хотелось бы пригласить друзей на природу и накормить мясом. Состав - от 15 до 25 человек. Посоветуйте, где есть платный сервис, чтобы выдали мангал, и разрешили все принести с собой. Идеальный вариант - стол на открытом воздухе, но под навесом.

Знаю, есть неплохой комплекс на пляже реки Лопань, туде ехать с Клочковской, кажется, около ресторана F1 поворот к реке. Может быть есть что-то на Алексеевке.

В принципе, выдача мангала - не обязательное условие, т.к. мясо можно пожарить на своих шампурах, на кирпичиках.

на безлюдовке-я там делаю:пиво:
 
на безлюдовке-я там делаю:пиво:

Все хорошо, кроме одного, обычно много жедающих сидеть "до победного", а оттуда без личного водителя добираться проблематично. И район города другой. Основная часть гостей живет в Дзержинском районе.
 
Меня тоже интересует этот же вопрос. Говорят что возле ботанического сада где-то есть хорошие места для шашлыков, но вот где именно - не знаю.
 
мда... а спуститься под канатку, пройтись минут 5 и выбирать, где нравится - не судьба?
 
мда... а спуститься под канатку, пройтись минут 5 и выбирать, где нравится - не судьба?

Да если бы задача была просто пожарить мясо - тогда так и сделали бы. А нужны "цивильные" места за столиками на воздухе, чтобы заплатить за них, но чтобы был комфорт.
 
сорри, я отвечал Sewsvit

а по теме - Журавлевка
 

Да, мы там корпоративчик проводили года три назад. Помню, что беседки есть, больше ничего не помню. Кто знает, какая там сейчас обстановка? Мангал дают? Как оно все там называется, может телефон получится узнать, чтобы не ехать "в никуда"?
 
066 836 99 90 - телефон Журавлевки. Но на выходные - на месяц вперед все раскуплено уже :(
 
но, ты звони и долби этого Виктора.

Я ему звонил каждый день, в итоге - сказал приезжай - найду. Отличный столик возле речки на четверых получился в субботу.

Конечно, не такой крутой, как беседки, но все же - путевый. Если народу не много планируется - звони
 
тут как то тема была, что на балконе жилого дома регулярно жарят шашлыки. Как раз на ПП.
 
На Немышле нынче можно пожарить, там платные мангалы -50грн, со столиком 100 грн, а с навесом 200грн сутки.(цены майские, может сейчас и по другому) В воде конечко купаться не рекомендую, но зато природа, вода, пляж... и транспорт под боком. нам в мае очень даже понравилось. Тел. чувачка с которым можно договориться -скину в личку если интересно, или так заехать можно посмотреть.
 
В Дергачах есть отличное место. Озеро, беседки на 30 человек, бани, рыбалка, мангал, приносишь свои продукты.
 
Где бы ты не собрался их жарить-ОСТОРОЖНО:ППС!!!!!!!!!!
 
в липцах есть хорошее село травянское берег клас
 
Назад
Зверху Знизу