Odessa BEACH BIKE FEST 2016

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 274
В этом году Odessa BEACH BIKE FEST с 27 по 29 мая.
Море, солнце, начало сезона, что может быть лучше. :yahoo:
Поехали!!!

В прошлом году, очень душевно, ездили из Харькова бандой в 6 мотов.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


одесса BBF1.jpg одесса BBF2.jpg
 
Ёпт, конечно едем. Дожить бы...
 
Каким перевозчиком будете моты слать? Я наверно Интаймом, как в тот раз!
 
Это ты решил потроллить так остроумно
Та не, ну вы шо! Какой тут нах тролинг? Я например та всю Украину объездил! А хули - бенз дорогой, трястись как долбоеб по хуевым дорогам с фурами, газелями, пидорасоавтомобилистами... И ради чего? Простатита, гемороя, ячменя в глазу.. А если приложишься дето в пизденях...? А так - приехал в Интайм (центральный, что возле Метро на Гагарина), загнал мот, снял зеркала и пока. Сел на ивана 30-40 и на вокзальчик. И с комфортом, пивком катишь в ту де Одессу. Там на вокзале пока похавал, то се, потом - прыг на ивана и в Интайм! А он уже там! Прикрутил зеркала, взял селфи палку и похуярил фоткаться возле Дюка ... Или на слет... Потом обратно так же... По деньгам - мот 200 кг в Одессу 400 грн ))) Не знаю, вроде все так катают.. хули кому доказывать? Мот за 20 куе расхуярить об трактор в дороге?
 
Ааа, да вы ишо щеглы. Хули там до той Адесы. Я вот ришил на крутой дальняк рвануть и атправить мотык за нескалька часавых паясов. И не с пифком в поезде, а с вискарем в самалете. Во как.
 
О :) гы-гы
Так и я могу поехать, поездом. А на фесте сказать, что перевозчик посылку с мотом задерживает (кто там его наличие проверять будет). Еще и тру-байкером стану, а чё, дальняк.
 
Ааа, да вы ишо щеглы. Хули там до той Адесы. Я вот ришил на крутой дальняк рвануть и атправить мотык за нескалька часавых паясов. И не с пифком в поезде, а с вискарем в самалете. Во как.

Ты решил отправить свой мотик с вискрём за часовой пояс. а сам остаться тут? Это правильное решение. Техника должна ездить :іржач:
 
Ааа, да вы ишо щеглы. Хули там до той Адесы. Я вот ришил на крутой дальняк рвануть и атправить мотык за нескалька часавых паясов. И не с пифком в поезде, а с вискарем в самалете. Во как.

В забайкалье? Как и планировал?
 
Да я до сих пор планирую. А почему бы и нет?
Вона пацаны поездку в Одессу планируют, как будто сабираюцца в экспедицию на Северный полюс . Наверна прессконференцию собирать будут, можыт по телику покажут или хочаб на первых полосах газет напечатають.
А мине абыдна, тож хочитса славы. :)
 
До старта осталось меньше 2 недель!!!

 
Стартуем после обеда в четверг 26-05.

ЭХ, жди меня Одесса!
 
Назад
Зверху Знизу