Uncharted 3 и геймплей

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 1245
Uncharted 3 и геймплей

Словом небольшая предыстоия-

Лет пять уже не во что не играл, за малым исключением - КБ и WOT.
Да и в танки уже наверное с год не заходил.

Купил себе позавчера PS3. И обалдел :eek::eek::eek:.
В комплекте шла ГТ5 и Анчартед 3. Я себя почувствовал опять маленьким мальчиком, который сидит с папой и грузит скрипучее чудо на синклер:yahoo:

Пол ночи и следующий выходной пробежали на ура) Поначалу было ощущение неудобства, что естественно.
Но после Анчара - хед шоты не раздаю , но чувствую себя вполне неплохо.

А вот в сетевой игре беда- если в кооперации все ок, то в десмаче это просто откровенный идиотизм, ощущение что я на маусе с фпс 7-9 ,а вокруг одни Т54. Когда убивают есть возможность смотреть за игрой твоей комманды от первого лица- так у них все плавно .
Понимаю что приобретенный скил за убийство 25к НПС делае чудеса, но...:confused:

Вопрос нужна ли мышь? Или -"ты ничего не понял в .... иди и думай"
Вопрос в предверии покупки сетевых шутеров?Если да , то что из девайсов купить?
 
Останнє редагування:
Так мышь нужна ? Или автомат брать?
 
анч не поддерживает шарпшутер. С мышкой будет конечно круто, но советую привыкать к геймпаду. Я сам недавно взял ПС3. Пока что тяжело даются мне пострелушки.
 
Привыкнуть не проблемма, с играми проблемм нет.
Есть некое недоумение в онлайне.
 
Если ШО, есть Frag FX для пс3 :) не юзаный, могу продать. Брезгую даже подклучать сей девайс к консоле :)

Советую играть далее в онлайне на геймпаде, привыкнишь.
 
Имхо, но мышка убивает смысл консоли. Нормально уже не развалишься на диване и не расслабишься
 
Тут другая ситуация) после покупки пс3- понял что не зря жена все таки купила новый диван. Диван тут 30 процентов удовольствия.

НО, удобно сидеть и терпеть хедшоты не в состоянии хоть что небудь ответить это очень неудобно. Я не собираюсь играть на мышке и выкинуть джой, нет. Мышь это для конкретного онлайна. Причем понял, что есть дохера приблуд- аля авто выстрелы и кнопки фрагов. Вот это как раз безсмысленные херовины.
 
В анчартеде легко стрелять, я вот матюкался когда играл в Макс Пейна 3, напостой убивали поначалу. В Максе с Дуалшоком тяжело.
 
Назад
Зверху Знизу