Комитет трехсот

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 106
Комитет трехсот

Здравия вам люди добрые. Недавно в сми проскочила информация о так называемом комитете трехсот-тайном мировом правительстве,состоящем из трехсот самых богатых людей планеты. Они выше тайных обществ,они реально правят миром. Кто что об этом думает или знает-пишите.
 
свежачок
 
Все уже всё знают! Не платите налоги, а лучше вообще не ходите на работу!!!
Воруйте! Изымайте! Экспроприируйте!
Не дадим этим негодяям больше нас использовать в своих целях!!!
 
Все уже всё знают! Не платите налоги, а лучше вообще не ходите на работу!!!
Воруйте! Изымайте! Экспроприируйте!
Не дадим этим негодяям больше нас использовать в своих целях!!!
где-то я уже это слышал:)
 
где-то я уже это слышал:)
Я лично в фильме видел.. "Ленин в кепке" называется.. Первый настоящий боец с мировым капитализмом! Гений! Вождь мирового пролетариата! Любил детей и кошек! Жил, жив и будет жить... ну.. и всё такое..
 
Ребята что за муть вы в моей теме несете?
 
Это не муть! Это поток сознания!!!!
 
Ну, что ? Тут у нас был один не желающий работать. Вот и второй есть. Повторим подвиг дедушки Ленина ?
 
Что знают двое - то знают все. А триста ... короче, Миролюб, прикололся кто-то. Не верь. Если б они могли договориться - это было бы чудо. Но все равно об этом "подпольном правительстве" знало бы такле количество людей, что всплыло бы мгновенно - в современном мире на информации зарабатывать умеют.
Хотя конечно хочется провести аналогию и намекнуть что это наша Верховна Рада, но слишком уж большой комплимент этой кучке крыс. Да и не решают они нифига. :)
 
Это доктор Хаус из одноимённого сериала нюхает вещи пациентов. :)
 
читайте: Д-р Джон Колеман
КОМИТЕТ 300
ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
“ВИТЯЗЬ” • МОСКВА • 2000
-там они все по именам перечислены!
 
нда ...занятное чтиво ...
 
Лудше бы квантовую физику вместо енотого читали и учили.....
 
Назад
Зверху Знизу