Американский стаффордширский терьер - представляем породу - Part 2

продолжаю хвастаться внучатами

Готына внучка Trinity Axel Haus Staff, 2 мес (о. Biscotto Della Fortuna Viktori Felicce, м. Shining Gentle Beauty)



Готын внук Леон Голд Аксель Хаус Стафф, 11 мес (о. Baffo E Strisce Tiramisu Viktori Felicce х м. Juna)


(за порчу деревьев хозяин получил выговор)

Готына внучка Zeta di Bonbon (о. Bonbon Di Latte Macchiato Viktori Felicce х м. Rafaela Black Diamond)

 
Кто читает этот форум, не раз читал о подвигах Торнады на уровне защиты (не учим, и не учили). Просто сумасшедшие обстоятельства (то "неадекват" хозяйку схватил сзади, то выглянули на шум с соседской квартиры (воры взламали тамбур)). Недавно натолкнулась на это видео кому лень смотреть - тренировка собак в Израиле по программе антитеррор, меня поразила защита кинолога для собаки, жаль что такого курса дрессуры не нашла в Харькове в свое время...
 
Останнє редагування:
есть в городе такие костюмы у дрессов, работающих БР/РР, СС и прочие прикладные нормативы
 
меня поразила защита кинолога для собаки, жаль что такого курса дрессуры не нашла в Харькове в свое время...

требования к навыкам собаки несколько схожи с нормативами мондиоринга, которым в харькове вроде как занимаются (или уже нет?)
вам еще нужно? могу узнать, занимаются ли.
или вас поразило что-то конкретное, что отличается от мондио?

а я раньше не видела, чтобы где-то применялась команда разворота на расстоянии (на 11:10)
интересно, как ее юзают в реальных ситуациях?..
 
Мне очень импонировало то, что в момент оперативной работы корпус собаки защищают ноги кинолога (все таки антитеррористическая подготовка) + (абсолютно не знаю иврита), но видимо есть отдельная команда на голосовое задержание преступника, кроме физического.
 
заставила своих любимок поработать немного фотомоделями, чтобы поздравить всех с Новым годом :браво:

attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSC_0497-2.jpg
    DSC_0497-2.jpg
    805.7 КБ · Перегляди: 803
  • Лимась.jpg
    Лимась.jpg
    398.4 КБ · Перегляди: 801
Всем привет. Давно не заходил, не нашел профильной темы. Наши поздравления с весной и 8 марта!

dc9cce.jpg
 
О время летит ....
 
Знающие люди подскажите, плиз, если от пары все щенки родились окрасом как у суки, значит ли это, что щенки "пойдут" в мать(по типу) или это исключительно генетика окрасов?
 
Это ничего не значит.
Щенки могут быть и в мать и в отца и в бабку с дедкой.
У детей цвет глаз не определяет характер и телосложение.
 
нет, окрас не сцеплен с внешностью, размером, характером.
поэтому, окрас может быть от одного родителя, а габариты, экстерьер и прочее - от другого.
окрас у щенка далеко не первое, на что смотрят при выборе щенка
 
:дн: сегодня наша Готуля отмечает свой 11 День рождения :пиво:



eh5bfh.jpg


h9cagc.jpg
 
Уже 11 )
Здоровья!

Поздравляю )
 
Я тут чуток опоздала, ага
Готке еще долгих-долгих лет жизни! Пусть радует хозяйку почаще) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу