Харьковчанам обещают экспресс-браки уже в этом месяце

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197009
Харьковчанам обещают экспресс-браки уже в этом месяце

18.01.2017 16:58
Харьковчанам обещают экспресс-браки уже в этом месяце
Харьков включен в список городов, в которых реализуется пилотный проект «Брак за сутки»


photo_big.jpg


Об этом сообщили в отделе регистрации гражданских актов Главного управления юстиции в Харьковской области, передает STATUS QUO.

Соответствующее изменение, расширившие перечень городов, Кабмин внес в свое распоряжение еще 28 декабря. Кроме Харькова, упрощенная процедура регистрации браков распространилась на Винницу, Днепр, Луцк, Николаев, Каменец-Подольский, Ровно, Житомир.

С прошлого лета в течение 24 часов пожениться можно в Киеве, Львове, Одессе, Херсоне, Мариуполе и Северодонецке.

Как отметили в отделе регистрации гражданских актов, на сегодняшний день идет подготовительная работа к внедрению пилотного проекта. Однако заверили, что харьковчане смогут воспользоваться услугой уже в этом месяце. Перечень ЗАГСов и стоимость экспресс-регистрации будут известны позже.

Отметим, что зарегистрировать экспресс-брак в Киеве можно за 5-8 тысяч гривен, Одессе - за 2-3 тысяч гривен, Мариуполе - от 400 гривен до 1,4 тысяч гривен. Цена варьируется в зависимости от дня недели и времени регистрации.


Елена Нагорная
 
За такие бабосы , мы будем чпокаться в гражданском браке .
 
На*уя? "На сутки" я бы еще понял, а в этом какой смысл?

Это бабы придумали, ты такой красивый насунул молодке, а она маму с папой привела типа я беременна и пока ты в ахуе на след. сутки ты в браке:любов::плачу:
 
Рядом надо открывать окошко-экспресс разводы. Цену, я думаю, тыщ в 20 установить надо
 
А можно не выходя из дома, через смс или ивр?
 
Помнится, после Евро-2012 некоторые гостиницы города тоже предлагали нечто подобное - номера на два часа за 250 грн., что ли. :незнаю:
 
А можно зарегистрировать брак в Мариуполе за 400 грн? Т е не по месту жительства?
Мариуполь теперь как Лас Вегас! Очень хорошая идея, отельеры/рестораторы приморского города в восторге! Через год это будет украинская Ницца и он отберет пальму первенства у Южной Пальмиры!
 
Я за час все решил. Справка с роддома и все Ок.
 
Хорошее дело браком не назовут :)

Я за час все решил. Справка с роддома и все Ок.
Не заблуждайся. Это за тебя "решили" :D

Рядом надо открывать окошко-экспресс разводы. Цену, я думаю, тыщ в 20 установить надо
Не все потянут. Проще и дешевле "вторую половинку" пендалями из дома вытолкать

На*уя? "На сутки" я бы еще понял
Это сродни мусульманской проституции, если правильно помню
 
Не все потянут. Проще и дешевле "вторую половинку" пендалями из дома вытолкать
Ну а если найдется более достойная половинка, но брак не зарегистрируют без расторжения предыдущего к сожалению. Многожёнство в вашей стране запрещено как ни странно.
 
Ну а если найдется более достойная половинка, но брак не зарегистрируют без расторжения предыдущего к сожалению. Многожёнство в вашей стране запрещено как ни странно.
Да, многоженство - злодеянье,
И Вас повесят в наказанье (С - с какой-то старой оперы)
 
Да, многоженство - злодеянье,
И Вас повесят в наказанье (С - с какой-то старой оперы)
В Украине недостаток мужчин поэтому смертная казнь за многоженство - это прежде всего преступление перед миллионами разведенных украинских женщин которые не смогут найти себе партнеров, в этом случае практически никогда!
 
Открою страшную тайну: для того, чтобы найти себе партнера - не обязательно жениться или выходить замуж :D
Согласен, но ведь женщины с большим удовольствием принимают себе в партнеры женатых мужчин, так как они уже отмечены знаком качества, более стабильны и адекватны. Желательно чтобы было у него 2-3 детей.
Таковы современные реалии в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу